Сестра пропавшей 67-летней пенсионерки рассказала, что ее родственница ушла из дома в садовом обществе «Лукоморье», расположенном в Тукаевском районе, и уже долгое время не возвращается. Женщина страдает потерями памяти. Через два часа спасатели Набережночелнинского ПРПСО МЧС России обнаружили пенсионерку в ближайшей лесопосадке. С ней все было в порядке - она собирала травы. Женщину передали родственникам.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!