USD81.1443 EUR93.4247
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
13 авг 2018 в 00:00

Челнинские спасатели нашли пропавшую бабушку, страдающую потерей памяти

151
0
0
Назад к новостям

Сообщение о пропавшей женщине поступило на пульт дежурного МЧС в 12:30, 12 августа, пишут «Вести КАМАЗа».

Сестра пропавшей 67-летней пенсионерки рассказала, что ее родственница ушла из дома в садовом обществе «Лукоморье», расположенном в Тукаевском районе, и уже долгое время не возвращается. Женщина страдает потерями памяти. Через два часа спасатели Набережночелнинского ПРПСО МЧС России обнаружили пенсионерку в ближайшей лесопосадке. С ней все было в порядке - она собирала травы. Женщину передали родственникам.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

151
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК