Воспитанники тренеров спортивной школы «Дельфин» Юлии Белоглазовой и Алины Чурбановой стали призерами в следующих дисциплинах:
- В смешанной группе 1 место заняли Артур Коршунов, Татьяна Митрофанова и Анна Гордеева;
- В сольном выступлении 3 место заняла Анна Гордеева;
- В техническом трио 3 место досталось Олесе Архиповой, Анне Гордеевой и Екатерине Ермаковой;
- В произвольном дуэте также бронзовые медали завоевали Анна Гордеева и Алина Тихомирова.
Поздравляем!
Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26Гость, о, начальник выявился
Чёрная династия: на «КАМАЗе» выявили схему семейных махинаций с должностями и зарплатой сегодня в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!