USD85.4811 EUR96.3287
Казань
8 °C
Наб.Челны
9 °C
10 июл 2018 в 00:00

Челнинские мусульмане раздали 5 тонн продуктов нуждающимся семьям

374
0
0
Назад к новостям

Благотворительный фонд «Ихсан», действующий при мухтасибате города Набережные Челны отчитался о своей работе за июнь, пишут «Вести КАМАЗа».

В течении месяца на собранные средства, которые сдавались мусульманами в качестве милостыни помощь была оказана:
1) Всероссийскому обществу слепых в виде выделения денежных средств;
2) Одной пожилой семье, которой оплатили поездку в больницу и процедуры;
3) Еще одна сирота была взят под ежемесячную материальную опеку в рамках проекта «Опекай сироту»;
4) Более пяти тонн продуктов питания фитр-садаки были розданы нуждающимся семьям;
5) Сиротам из Елабужского детского дома были куплены подарки в честь праздника Ураза-Байрам;
6) 30 горожанам была оказана единовременная денежная помощь;
7) 1065 хлебобулочных изделий (775 буханок хлеба и 490 выпечки) в рамках проекта «Жомга кучтэнэче», было роздано нуждающимся, многодетным семьям и пожилым людям по пятницам в четырех мечетях города: «Утыз Имяни», «Джамиг», «Сююмбике» и «Ихлас».

«Да воздаст Всевышний благом всем, кто помогал и помогает в организации и проведении проектов фонда», - благодарят мусульмане и напоминают, что каждый может принять участие в благотворительных проектах. Телефоны для справок: +79179236072, +79179316571

374
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК