Уже на 4-й минуте хозяева ледовой площадки открыли счет, забросив шайбу в ворота челнинцев. Под занавес первого периода наши игроки, усилиями Айдара Ханнанова и Романа Опалева, сравнивают счет. 1:1. Во втором отрезке встречи солировали голкиперы, которые не позволили шайбе оказаться в сетке их ворот. Развязка игры состоялась в третьем периоде.
Челнинец Максим Кутявин вывел нашу хоккейную дружину вперед - 2:1. Удержать победный счет не удалось. За три минуты до конца игры «Мордовия» сравняла счет - 2:2. Овертайм! В дополнительное время удачливее оказались челнинцы - точку в матче поставил Ранис Файзуллин. 3:2 - победа ХК «Челны».
Вторая игра между этими соперниками состоится сегодня, 6 февраля.
Фото: ХК «Мордовия».
Вау, нормально!
В камазовском лагере «Солнечный» вместе с ремонтом усиливают безопасность сегодня в 07:21Гость 2285, Браво, правильное замечание.
Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 05:25Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?
На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.
«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!