Уже на 4-й минуте хозяева ледовой площадки открыли счет, забросив шайбу в ворота челнинцев. Под занавес первого периода наши игроки, усилиями Айдара Ханнанова и Романа Опалева, сравнивают счет. 1:1. Во втором отрезке встречи солировали голкиперы, которые не позволили шайбе оказаться в сетке их ворот. Развязка игры состоялась в третьем периоде.
Челнинец Максим Кутявин вывел нашу хоккейную дружину вперед - 2:1. Удержать победный счет не удалось. За три минуты до конца игры «Мордовия» сравняла счет - 2:2. Овертайм! В дополнительное время удачливее оказались челнинцы - точку в матче поставил Ранис Файзуллин. 3:2 - победа ХК «Челны».
Вторая игра между этими соперниками состоится сегодня, 6 февраля.
Фото: ХК «Мордовия».
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!