Уже на 4-й минуте хозяева ледовой площадки открыли счет, забросив шайбу в ворота челнинцев. Под занавес первого периода наши игроки, усилиями Айдара Ханнанова и Романа Опалева, сравнивают счет. 1:1. Во втором отрезке встречи солировали голкиперы, которые не позволили шайбе оказаться в сетке их ворот. Развязка игры состоялась в третьем периоде.
Челнинец Максим Кутявин вывел нашу хоккейную дружину вперед - 2:1. Удержать победный счет не удалось. За три минуты до конца игры «Мордовия» сравняла счет - 2:2. Овертайм! В дополнительное время удачливее оказались челнинцы - точку в матче поставил Ранис Файзуллин. 3:2 - победа ХК «Челны».
Вторая игра между этими соперниками состоится сегодня, 6 февраля.
Фото: ХК «Мордовия».
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!