Уже на 4-й минуте хозяева ледовой площадки открыли счет, забросив шайбу в ворота челнинцев. Под занавес первого периода наши игроки, усилиями Айдара Ханнанова и Романа Опалева, сравнивают счет. 1:1. Во втором отрезке встречи солировали голкиперы, которые не позволили шайбе оказаться в сетке их ворот. Развязка игры состоялась в третьем периоде.
Челнинец Максим Кутявин вывел нашу хоккейную дружину вперед - 2:1. Удержать победный счет не удалось. За три минуты до конца игры «Мордовия» сравняла счет - 2:2. Овертайм! В дополнительное время удачливее оказались челнинцы - точку в матче поставил Ранис Файзуллин. 3:2 - победа ХК «Челны».
Вторая игра между этими соперниками состоится сегодня, 6 февраля.
Фото: ХК «Мордовия».
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!