USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
20 °C
06 фев 2018 в 00:00

Челнинские хоккеисты обыграли на выезде «Мордовию»

243
0
0
Назад к новостям

5 февраля в Саранске состоялась первая игра между местной командой «Мордовия» и хоккейным клубом «Челны».

Уже на 4-й минуте хозяева ледовой площадки открыли счет, забросив шайбу в ворота челнинцев. Под занавес первого периода наши игроки, усилиями Айдара Ханнанова и Романа Опалева, сравнивают счет. 1:1. Во втором отрезке встречи солировали голкиперы, которые не позволили шайбе оказаться в сетке их ворот. Развязка игры состоялась в третьем периоде. 

Челнинец Максим Кутявин вывел нашу хоккейную дружину вперед - 2:1. Удержать победный счет не удалось. За три минуты до конца игры «Мордовия» сравняла счет - 2:2. Овертайм! В дополнительное время удачливее оказались челнинцы - точку в матче поставил Ранис Файзуллин.  3:2 - победа ХК «Челны». 
Вторая игра между этими соперниками состоится сегодня, 6 февраля.

Фото: ХК «Мордовия».

243
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3372, это для кухонных бойцов, они любят под горькую обсуждать геополитику и прочую лабуду на которую никак не влияют )))))))

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 10:19
Гость 1295

Быть челнинцем - это диагноз уж, конечно. Многие молодые решают сегодня, что пора с этим диагнозом как-то расставаться уж.

Салават Фатхутдинов Челнам: «Этот город сделал нас людьми. Быть челнинцем - это диагноз» сегодня в 10:08
Гость 3342

Гость 3372, пересекается так - тебе работать нужно. а ты в телефон втыкаешь. Положи телефон и работай

Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 09:50
Гость 3342

Гость 3453, хочешь чтобы как там про Карамзина - ..в дверь вошел старик лет тридцати?

Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 09:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК