Дорожно-транспортное происшествие случилось 5 октября в 16:20. Неустановленные водитель на неизвестном автомобиле, двигаясь задним ходом со стороны проспекта Вахитова в направлении Автозаводского проспекта, сбил 54-летнюю челнинку, а затем скрылся с места аварии даже не пытаясь помочь пострадавшей. Женщину доставили в БСМП с перелом голени. Очевидцев просят позвонить по телефонам: 37-95-24, 37-95-59 или 002 (оперативный дежурный).
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!