В Татарстане по данным портала «БИЗНЕС Online» подано 13 исков к бизнесменам Казани, Нижнекамска, Альметьевска, Тукаевского района и Набережных Челнов - все они незаконно изготавливали и продавали мягкие игрушки.
На днях Арбитражный суд РТ частично удовлетворил иски компании к челнинским предпринимательницам Екатерине Гришиной и Лидии Мамишевой. Правообладатели требовали с каждой по 50 тысяч рублей компенсации. Однако суд решил, что первая заплатит 20 тысяч рублей, а вторая - 10 тысяч рублей.
Фото: sharij.net
Гость 273, он издалека похож на мистера Грю из "гадкий я", но, когда я столкнулась с ним в закулисье, то была покорение его харизмой! Добрый и тёплый взгляд! Сам Азер высокий и статный! И гооолос... Бархатный бархат!
Два дирижера, «Караоке с оркестром» и звук на 100% - челнинская филармония входит во второй сезон обновленной сегодня в 10:22Надо соцопрос провести и объявить победу. Сколько можно уже.
Сводка СВО: почти две трети украинцев готовы уступить Донбасс за пропуск в ЕС; европейцы отказываются помогать Штатам с Ираном сегодня в 10:068 Поликлиника за отсутствие диспансеризации блокирует запись к врачам на госуслугах РТ, ссылаясь на отсутствие закрепления к поликлинике, при этом на госуслугах РФ это закрепление есть. Управы нет на администрацию поликлиник за такие действия.
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 09:26Гость 1253, а вдруг из не денег напечатают или чего хуже - листовок противного содержания. Тут ведь смотреть надо на фактуру.
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 09:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!