В Татарстане по данным портала «БИЗНЕС Online» подано 13 исков к бизнесменам Казани, Нижнекамска, Альметьевска, Тукаевского района и Набережных Челнов - все они незаконно изготавливали и продавали мягкие игрушки.
На днях Арбитражный суд РТ частично удовлетворил иски компании к челнинским предпринимательницам Екатерине Гришиной и Лидии Мамишевой. Правообладатели требовали с каждой по 50 тысяч рублей компенсации. Однако суд решил, что первая заплатит 20 тысяч рублей, а вторая - 10 тысяч рублей.
Фото: sharij.net
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!