USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-11 °C
28 июн 2020 в 06:02

Челнинская пенсионерка не позволила себя обмануть сообщением о попадании сына в ДТП

200
0
0
Назад к новостям

Накануне с заявлением в полицию о мошенничестве обратилась 72-летняя жительница Набережных Челнов.

Пенсионерка рассказала, что поздно вечером 24 июня ей позвонил неизвестный мужчина на домашний телефон. Он сообщил женщине, что ее сын попал в автоаварию, и теперь, чтобы ему помочь избежать наказания, нужно заплатить деньги - а именно 160 тысяч рублей. Однако челнинка, зная о таких способах обмана, прервала разговор с мошенником и, тем самым, сохранила свои деньги.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, по данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное статьями 30 ч.3 и 159 ч.2 УК РФ «Покушение на мошенничество».

Фото: pixabay.com

200
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk