USD78.4756 EUR89.6034
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
27 авг 2018 в 00:00

Челнинская учительница пожаловалась на невыплату денег за обучение родному языку

218
0
0
Назад к новостям

В официальной группе горисполкома в соцсети жительница Набережных Челн

ов Людмила Никифорова попыталась выяснить вопрос об оплате дополнительных часов за обучение родному языку, пишут «Вести КАМАЗа».

«Просим ответить учителям города, - пишет Людмила. - В прошлом учебном году нам всем дали дополнительный час на изучение родного языка. Администрация школ эти часы не оплатила, ссылаясь на отсутствие денег в городе. Мы звонили в Казань, нам ответили, что деньги на оплату этих часов находятся в муниципалитете. Стоит ли нам ждать оплаты этих часов или нас обманули? Ведь у каждого из нас проведено 34 часа и больше».
На вопрос учительницы отреагировал начальник городского управления образования Винер Харисов: «Данный вопрос решается Министерством образования и науки РТ». На что Людмила возразила: «Это не ответ. Ваша работа стоит денег, а почему мы должны ждать? Уроки уже выполнены!». Это замечание осталось без ответа.

218
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК