USD81.9103 EUR93.1557
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
27 авг 2018 в 00:00

Челнинская учительница пожаловалась на невыплату денег за обучение родному языку

113
0
0
Назад к новостям

В официальной группе горисполкома в соцсети жительница Набережных Челн

ов Людмила Никифорова попыталась выяснить вопрос об оплате дополнительных часов за обучение родному языку, пишут «Вести КАМАЗа».

«Просим ответить учителям города, - пишет Людмила. - В прошлом учебном году нам всем дали дополнительный час на изучение родного языка. Администрация школ эти часы не оплатила, ссылаясь на отсутствие денег в городе. Мы звонили в Казань, нам ответили, что деньги на оплату этих часов находятся в муниципалитете. Стоит ли нам ждать оплаты этих часов или нас обманули? Ведь у каждого из нас проведено 34 часа и больше».
На вопрос учительницы отреагировал начальник городского управления образования Винер Харисов: «Данный вопрос решается Министерством образования и науки РТ». На что Людмила возразила: «Это не ответ. Ваша работа стоит денег, а почему мы должны ждать? Уроки уже выполнены!». Это замечание осталось без ответа.

113
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей вчера в 16:43
Гость 1275

Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 вчера в 16:38
Гость 1275

Удащливый Байден всея Татарстана))))

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:36
Гость 1340

Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК