ов Людмила Никифорова попыталась выяснить вопрос об оплате дополнительных часов за обучение родному языку, пишут «Вести КАМАЗа».
«Просим ответить учителям города, - пишет Людмила. - В прошлом учебном году нам всем дали дополнительный час на изучение родного языка. Администрация школ эти часы не оплатила, ссылаясь на отсутствие денег в городе. Мы звонили в Казань, нам ответили, что деньги на оплату этих часов находятся в муниципалитете. Стоит ли нам ждать оплаты этих часов или нас обманули? Ведь у каждого из нас проведено 34 часа и больше».
На вопрос учительницы отреагировал начальник городского управления образования Винер Харисов: «Данный вопрос решается Министерством образования и науки РТ». На что Людмила возразила: «Это не ответ. Ваша работа стоит денег, а почему мы должны ждать? Уроки уже выполнены!». Это замечание осталось без ответа.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!