USD84.8379 EUR96.9155
Казань
0 °C
Наб.Челны
-3 °C
06 окт 2018 в 01:00

Челнинская красавица послала своего мужа

672
0
3
Назад к новостям

Красавица из Набережных Челнов Лейла Асанова, завоевавшая в 1998 году титул «Мисс Татарстан», а позже ставшая «Мисс Очарование России», разразилась на своей страничке в соцсети неожиданным постом, пишут «Вести КАМАЗа».

В 25 лет девушка завершила свою модельную карьеру и вышла замуж за нижнекамского бизнесмена Алексея Асанова - руководителя и соучредителя нескольких фирм в Нижнекамске и Набережных Челнах. Пара прожила в браке более 10 лет и нажила трех замечательных дочерей:

Но, похоже, семейному счастью пришел конец - вчера вечером на страничке Лейлы Асановой появился вот такой пост:

Отметим, что с Лейла стала видеоблогером и под псевдонимом Вега Браун делится женскими секретами. В одном из видеороликов Асанова разъясняет женщинам, что делать при изменах мужа и как бороться с появившейся соперницей:

672
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК