USD83.8675 EUR93.7723
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
06 окт 2018 в 01:00

Челнинская красавица послала своего мужа

1011
0
3
Назад к новостям

Красавица из Набережных Челнов Лейла Асанова, завоевавшая в 1998 году титул «Мисс Татарстан», а позже ставшая «Мисс Очарование России», разразилась на своей страничке в соцсети неожиданным постом, пишут «Вести КАМАЗа».

В 25 лет девушка завершила свою модельную карьеру и вышла замуж за нижнекамского бизнесмена Алексея Асанова - руководителя и соучредителя нескольких фирм в Нижнекамске и Набережных Челнах. Пара прожила в браке более 10 лет и нажила трех замечательных дочерей:

Но, похоже, семейному счастью пришел конец - вчера вечером на страничке Лейлы Асановой появился вот такой пост:

Отметим, что с Лейла стала видеоблогером и под псевдонимом Вега Браун делится женскими секретами. В одном из видеороликов Асанова разъясняет женщинам, что делать при изменах мужа и как бороться с появившейся соперницей:

1011
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3624

Гость 1295, 100% по запросу местных жителей)

Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку сегодня в 16:49
Гость 4124

Прочитав комментарии к статье, позвольте внести ясность и немного расширить общее представление о Контрольно ревизионной комиссии в профсоюзной организации. Подсчет голосов на профсоюзных собраниях и конференциях – это функция счетной комиссии, которая избирается перед собранием, состав и количество счетной комиссии может быть разным. Контрольно-ревизионная комиссия  (КРК) является контрольно-ревизионным органом, избираемым одновременно с выборными руководящими органами ОППО на Конференции,  на срок их полномочий.  Количественный состав и порядок избрания определяются Конференцией. КРК -  это независимый выборный орган. Комиссия образуются для осуществления контроля за финансово-хозяйственной и организационно-уставной деятельностью выборных постоянно действующих руководящих коллегиальных органов управления ОППО ПАО «КАМАЗ» и структурных подразделений ППО в соответствии с Уставом и настоящим Положением. Мы проверяем исполнение профсоюзного бюджета, следим за правильностью ведения документооборота и решаем целый ряд других важных вопросов. Финансово-хозяйственная  деятельность требует порядка и точности. Регулярно вводятся новые требования в ведении документооборота, поэтому ревизионная комиссия должна быть в курсе и при проверке проверять нововведения. Что касается тренингов, хочу подчеркнуть: КРК — это команда, которая проводит проверки на коллегиальной основе. Ревизии требуют слаженной работы, поэтому без командного взаимодействия и чёткого распределения обязанностей здесь не обойтись. Тренинги по командообразованию помогают нам действовать согласованно, грамотно формулировать задачи, выстраивать конструктивный диалог с проверяемыми органами и эффективно работать в нештатных ситуациях. Таким образом, речь идёт не о «подсчёте голосов», а о полноценной контрольной работе, требующей глубоких знаний и командного взаимодействия. Обучение — это основа развития. И мы благодарны за возможность расти и делать своё дело ещё качественнее. С уважением Председатель КРК ОППО ПАО КАМАЗ Башкирова Л.М.

Профком «КАМАЗа» начал серию ежемесячных тренингов для аудиторов сегодня в 16:38
Гость 3861

согласен, формулировка идиотическая

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 16:26
Гость 4239

Гость 1295, А внизу обязательно пару пивнух и рядом еще ТЦ

Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК