В 25 лет девушка завершила свою модельную карьеру и вышла замуж за нижнекамского бизнесмена Алексея Асанова - руководителя и соучредителя нескольких фирм в Нижнекамске и Набережных Челнах. Пара прожила в браке более 10 лет и нажила трех замечательных дочерей:
Но, похоже, семейному счастью пришел конец - вчера вечером на страничке Лейлы Асановой появился вот такой пост:
Отметим, что с Лейла стала видеоблогером и под псевдонимом Вега Браун делится женскими секретами. В одном из видеороликов Асанова разъясняет женщинам, что делать при изменах мужа и как бороться с появившейся соперницей:
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!