В 25 лет девушка завершила свою модельную карьеру и вышла замуж за нижнекамского бизнесмена Алексея Асанова - руководителя и соучредителя нескольких фирм в Нижнекамске и Набережных Челнах. Пара прожила в браке более 10 лет и нажила трех замечательных дочерей:
Но, похоже, семейному счастью пришел конец - вчера вечером на страничке Лейлы Асановой появился вот такой пост:
Отметим, что с Лейла стала видеоблогером и под псевдонимом Вега Браун делится женскими секретами. В одном из видеороликов Асанова разъясняет женщинам, что делать при изменах мужа и как бороться с появившейся соперницей:
Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ сегодня в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 15:13Круто! Молодцы!
«Техногород» приглашает женщин на турнир по картингу, приуроченный к 8 Марта сегодня в 14:43Копипаст Тесла Семи...
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!