В состав сборной России была включена недавняя победительница Спартакиады молодежи России по тхэквондо Юлия Миюц из Набережных Челнов. Наши спортсмены одержали победы над сборными бойцов Южной Кореи (78:70), Хорватии (73:33) и Китая (58:40) и завоевали Кубок мира.
Юлия вернулась на Родину. В аэропорту «Казань» победительницу встречали личный тренер Сергей Титкин, представители Федерации тхэквондо РТ, родственники, друзья и жених Антон. В ближайшие дни у молодой пары запланировано важное событие — свадьба.
Предложение руки и сердца Антон сделал Юлии в ноябре прошлого года в Ростове-на-Дону сразу после победы на Чемпионате России по тхэквондо:
Фото: Федерация тхэквондо РТ, vk.com
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!