USD73.439 EUR84.1684
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
05 авг 2018 в 00:00

Челнинская чемпионка выходит замуж

172
0
2
Назад к новостям

На днях в китайском городе Уси завершился командный Кубок мира по тхэквондо, пишут «Вести КАМАЗа».

В состав сборной России была включена недавняя победительница Спартакиады молодежи России по тхэквондо Юлия Миюц из Набережных Челнов. Наши спортсмены одержали победы над сборными бойцов Южной Кореи (78:70), Хорватии (73:33) и Китая (58:40) и завоевали Кубок мира. 

Юлия вернулась на Родину. В аэропорту «Казань» победительницу встречали личный тренер Сергей Титкин, представители Федерации тхэквондо РТ, родственники, друзья и жених Антон. В ближайшие дни у молодой пары запланировано важное событие — свадьба. 
Предложение руки и сердца Антон сделал Юлии в ноябре прошлого года в Ростове-на-Дону сразу после победы на Чемпионате России по тхэквондо:

Фото: Федерация тхэквондо РТ, vk.com

172
0
2
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК