В состав сборной России была включена недавняя победительница Спартакиады молодежи России по тхэквондо Юлия Миюц из Набережных Челнов. Наши спортсмены одержали победы над сборными бойцов Южной Кореи (78:70), Хорватии (73:33) и Китая (58:40) и завоевали Кубок мира.
Юлия вернулась на Родину. В аэропорту «Казань» победительницу встречали личный тренер Сергей Титкин, представители Федерации тхэквондо РТ, родственники, друзья и жених Антон. В ближайшие дни у молодой пары запланировано важное событие — свадьба.
Предложение руки и сердца Антон сделал Юлии в ноябре прошлого года в Ростове-на-Дону сразу после победы на Чемпионате России по тхэквондо:
Фото: Федерация тхэквондо РТ, vk.com
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!