В состав сборной России была включена недавняя победительница Спартакиады молодежи России по тхэквондо Юлия Миюц из Набережных Челнов. Наши спортсмены одержали победы над сборными бойцов Южной Кореи (78:70), Хорватии (73:33) и Китая (58:40) и завоевали Кубок мира.
Юлия вернулась на Родину. В аэропорту «Казань» победительницу встречали личный тренер Сергей Титкин, представители Федерации тхэквондо РТ, родственники, друзья и жених Антон. В ближайшие дни у молодой пары запланировано важное событие — свадьба.
Предложение руки и сердца Антон сделал Юлии в ноябре прошлого года в Ростове-на-Дону сразу после победы на Чемпионате России по тхэквондо:
Фото: Федерация тхэквондо РТ, vk.com
Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!
Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22Эх. Такую технику изломал и сам изломался.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18Это был мой Сынок. Знали бы все, сколько я пережила из-за этого.
В Татарстане у Юрьевских пещер парень упал с 70-метровой высоты и выжил (+фото) сегодня в 08:04Рассмешили... в этих 3 городах и цены на всё такие же не реально сказочные. Там с 1000 рублями в магазин не ходят...
Челны опустились на 28-е место в рейтинге городов с высокими зарплатами сегодня в 07:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!