USD78.698 EUR89.6292
Казань
27 °C
Наб.Челны
27 °C
05 авг 2018 в 00:00

Челнинская чемпионка выходит замуж

222
0
2
Назад к новостям

На днях в китайском городе Уси завершился командный Кубок мира по тхэквондо, пишут «Вести КАМАЗа».

В состав сборной России была включена недавняя победительница Спартакиады молодежи России по тхэквондо Юлия Миюц из Набережных Челнов. Наши спортсмены одержали победы над сборными бойцов Южной Кореи (78:70), Хорватии (73:33) и Китая (58:40) и завоевали Кубок мира. 

Юлия вернулась на Родину. В аэропорту «Казань» победительницу встречали личный тренер Сергей Титкин, представители Федерации тхэквондо РТ, родственники, друзья и жених Антон. В ближайшие дни у молодой пары запланировано важное событие — свадьба. 
Предложение руки и сердца Антон сделал Юлии в ноябре прошлого года в Ростове-на-Дону сразу после победы на Чемпионате России по тхэквондо:

Фото: Федерация тхэквондо РТ, vk.com

222
0
2
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3340

Гость 3311, добраться с автостанции Челнов, там автобусы в Елабугу ходят каждые 20-30 минут. Но будут ли они доезжать до самого места ярмарки не знаю, так как маршрут не совпадает, от ближайшей остановки до ярмарки нужно будет идти минут 20-30 если не включат в маршрут ярмарку.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 09:23
Гость 1295

Гость 3339, да бросьте вы! Непрерывные улучшения непрерывно улучшают наше настоящее и приближают светлое будущее.

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 08:47
Гость 3339

С нашими ЗП и отпускными только дома сидеть))))

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 08:42
Гость 1295

Стоимость полиса вероятно тоже вырастет процентов на 20.

С сентября выплаты по ОСАГО вырастут на 8-10 % сегодня в 08:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК