20 августа 2015 года примерно в девять часов вечера два молодых человека Андрей Кротов и Алексей Брунов распивали алкоголь на квартире последнего в доме 30/06. Для веселья они включили громко музыку. Соседка снизу поднялась в квартиру Бурнова и попросила мужчин сделать музыку тише. Однако те затащили женщину в квартиру, избили ее, завели в ванную и стали топить. Когда соседка потеряла сознание, ее оставили в покое. На утро в квартиру пришла мать Брунова, которая освободила пленницу.
Брунов и Кротов были обвинены в незаконном лишении свободы и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Первый получил 3 года и 1 месяц лишения свободы в колонии строго режима, второй - 2 года и 7 месяцев в колонии общего режима.
Потерпевшая прошла стационарное лечение в БСМП, на что было затрачено 43 тысячи 286 рублей. Городская прокуратура обратилась в суд с исковым требованием о взыскании с осуждённых этих денег в бюджет территориального фонда обязательного медицинского страхования РТ. Суд удовлетворил иск в полном объёме, сообщает пресс-слжуба надзорного ведомства.
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!