USD85.4173 EUR95.4709
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
07 авг 2017 в 00:00

Челнинку пленили нетрезвые соседи за то, что та попросила сделать тише музыку

341
0
0
Назад к новостям

Злоумышленники возместят затраты на лечение потерпевшей.



20 августа 2015 года примерно в девять часов вечера два молодых человека Андрей Кротов и Алексей Брунов распивали алкоголь на квартире последнего в доме 30/06. Для веселья они включили громко музыку. Соседка снизу поднялась в квартиру Бурнова и попросила мужчин сделать музыку тише. Однако те затащили женщину в квартиру, избили ее, завели в ванную и стали топить. Когда соседка потеряла сознание, ее оставили в покое. На утро в квартиру пришла мать Брунова, которая освободила пленницу.
Брунов и Кротов были обвинены в незаконном лишении свободы и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Первый получил 3 года и 1 месяц лишения свободы в колонии строго режима, второй - 2 года и 7 месяцев в колонии общего режима.
Потерпевшая прошла стационарное лечение в БСМП, на что было затрачено 43 тысячи 286 рублей. Городская прокуратура обратилась в суд с исковым требованием о взыскании с осуждённых этих денег в бюджет территориального фонда обязательного медицинского страхования РТ. Суд удовлетворил иск в полном объёме, сообщает пресс-слжуба надзорного ведомства.

341
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК