USD78.0172 EUR88.7602
Казань
28 °C
Наб.Челны
24 °C
07 авг 2017 в 00:00

Челнинку пленили нетрезвые соседи за то, что та попросила сделать тише музыку

248
0
0
Назад к новостям

Злоумышленники возместят затраты на лечение потерпевшей.



20 августа 2015 года примерно в девять часов вечера два молодых человека Андрей Кротов и Алексей Брунов распивали алкоголь на квартире последнего в доме 30/06. Для веселья они включили громко музыку. Соседка снизу поднялась в квартиру Бурнова и попросила мужчин сделать музыку тише. Однако те затащили женщину в квартиру, избили ее, завели в ванную и стали топить. Когда соседка потеряла сознание, ее оставили в покое. На утро в квартиру пришла мать Брунова, которая освободила пленницу.
Брунов и Кротов были обвинены в незаконном лишении свободы и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Первый получил 3 года и 1 месяц лишения свободы в колонии строго режима, второй - 2 года и 7 месяцев в колонии общего режима.
Потерпевшая прошла стационарное лечение в БСМП, на что было затрачено 43 тысячи 286 рублей. Городская прокуратура обратилась в суд с исковым требованием о взыскании с осуждённых этих денег в бюджет территориального фонда обязательного медицинского страхования РТ. Суд удовлетворил иск в полном объёме, сообщает пресс-слжуба надзорного ведомства.

248
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3289

Я конечно против брошенных автомобилей, особенно когда они стоят годами, НО!!!! Если автомобиль стоит без нарушения ПДД, то любые действия со стороны администрации являются превышением должностных полномочий и самоуправством и прямым хищением имущества граждан.Там якобы специалисты ни чего не попутали??? Челочек платит транспорный налог, из 1000 руб. оставленных на АЗС - 900 рублей налогов, НДС при покупке автомобиля, утильсбор, налог с продаж и тут, эти "специалисты" которые содержаться на эти налоги, просто воруют машину. Ну тут конечно нет слов.... Просто пусть специалисты ознакомятся с УК РФ.

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 11:46
Гость 1295

Был один раз на этой Спасской ярмарке. Это какая-то жутчайшая толкотня! Народных промыслов там самый минимальный минимум. Все традиционно для нашего времени: дорогущий шашлык, кондитерские изделия как на Автозаводском рынке и тысячи людей. А еще палатки с китайским ширпотребом, который на маркетплейсах можно купить в три раза дешевле. Кто-то там где-то что-то поет непойми чего.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 09:59
Гость 1295

Гость 3251, вам везде демоны мерещатся.

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 09:53
Гость 1295

Гость 1275, да удащливый уж тоже. Видать утаил что-то из того, что надо было в общак передать. Поэтому все решили отобрать , что через пацанов к нему пришло и самого размазать заодно, в назидание.

Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 09:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК