20 августа 2015 года примерно в девять часов вечера два молодых человека Андрей Кротов и Алексей Брунов распивали алкоголь на квартире последнего в доме 30/06. Для веселья они включили громко музыку. Соседка снизу поднялась в квартиру Бурнова и попросила мужчин сделать музыку тише. Однако те затащили женщину в квартиру, избили ее, завели в ванную и стали топить. Когда соседка потеряла сознание, ее оставили в покое. На утро в квартиру пришла мать Брунова, которая освободила пленницу.
Брунов и Кротов были обвинены в незаконном лишении свободы и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Первый получил 3 года и 1 месяц лишения свободы в колонии строго режима, второй - 2 года и 7 месяцев в колонии общего режима.
Потерпевшая прошла стационарное лечение в БСМП, на что было затрачено 43 тысячи 286 рублей. Городская прокуратура обратилась в суд с исковым требованием о взыскании с осуждённых этих денег в бюджет территориального фонда обязательного медицинского страхования РТ. Суд удовлетворил иск в полном объёме, сообщает пресс-слжуба надзорного ведомства.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!