USD76.6213 EUR87.5781
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
23 мая 2020 в 06:54

Челнинка поддержала флэшмоб «Голый голод», запущенный в Татарстане казанским баром

1075
2
4
Назад к новостям

«Мы хотим начать работать и зарабатывать», - взывают сотрудники одного из казанских баров, которые в условиях пандемии вынуждены были закрыться и остаться без клиентов.

«Подобные флешмобы провели в нескольких странах Европы, - объясняют зачинатели татарстанского флешмоба. - В Испании остались без одежды рестораторы и шеф-повара. Под девизом «Вы нас раздели», они требовали разрешить работу общепита, с соблюдением мер безопасности. В Германии разделись врачи, сопровождая фото подписями «Вы заставляете нас работать голыми». Медицинское сообщество просило своевременно и в необходимом количестве выделять средства индивидуальной защиты для работы с пациентами. В обоих случаях, благодаря активной поддержке пользователей соцсетей внимание к флешмобам удалось привлечь и частично проблемы решены.

Почему мы назвали этот фото-флешмоб «Голый Голод»? Ни для кого не новость и не секрет, что обнаженные тела привлекают внимание. Эпатаж, хайп, шокирующая выходка? Возможно, но лишь отчасти. Мы не выдвигаем требований, не ставим ультиматумов и не занимаемся провокациями.

Мы просим о помощи, содействии и поддержке. Для этого фотопроекта нам пришлось в какой-то мере преодолеть себя и выйти из зоны комфорта, мы максимально открыты и не таим ничего за спиной. Нас много».

Организаторы флэшмоба попросили пользователей поддержать эту обнаженную задумку. Одной из тех, кто откликнулся на призыв, стала молодая жительница Набережных Челнов по имени Екатерина. «Мы все хотим работать. Я с вами», - подписала свой фотоснимок челнинка.
1075
2
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии2

Гость .35 25 мая 2020 в 11:38
Ответить (0)

Некоторым можно и даже нужно голодать ещё не один месяц, конечно, если это они не от голода пухнут

Гость .35 25 мая 2020 в 13:31
Ответить (0)

Уххххх, я бы её на этой барной стойке уф-уф сделал...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК