USD74.7738 EUR85.1823
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
23 мая 2020 в 06:54

Челнинка поддержала флэшмоб «Голый голод», запущенный в Татарстане казанским баром

1037
2
4
Назад к новостям

«Мы хотим начать работать и зарабатывать», - взывают сотрудники одного из казанских баров, которые в условиях пандемии вынуждены были закрыться и остаться без клиентов.

«Подобные флешмобы провели в нескольких странах Европы, - объясняют зачинатели татарстанского флешмоба. - В Испании остались без одежды рестораторы и шеф-повара. Под девизом «Вы нас раздели», они требовали разрешить работу общепита, с соблюдением мер безопасности. В Германии разделись врачи, сопровождая фото подписями «Вы заставляете нас работать голыми». Медицинское сообщество просило своевременно и в необходимом количестве выделять средства индивидуальной защиты для работы с пациентами. В обоих случаях, благодаря активной поддержке пользователей соцсетей внимание к флешмобам удалось привлечь и частично проблемы решены.

Почему мы назвали этот фото-флешмоб «Голый Голод»? Ни для кого не новость и не секрет, что обнаженные тела привлекают внимание. Эпатаж, хайп, шокирующая выходка? Возможно, но лишь отчасти. Мы не выдвигаем требований, не ставим ультиматумов и не занимаемся провокациями.

Мы просим о помощи, содействии и поддержке. Для этого фотопроекта нам пришлось в какой-то мере преодолеть себя и выйти из зоны комфорта, мы максимально открыты и не таим ничего за спиной. Нас много».

Организаторы флэшмоба попросили пользователей поддержать эту обнаженную задумку. Одной из тех, кто откликнулся на призыв, стала молодая жительница Набережных Челнов по имени Екатерина. «Мы все хотим работать. Я с вами», - подписала свой фотоснимок челнинка.
1037
2
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии2

Гость .35 25 мая 2020 в 11:38
Ответить (0)

Некоторым можно и даже нужно голодать ещё не один месяц, конечно, если это они не от голода пухнут

Гость .35 25 мая 2020 в 13:31
Ответить (0)

Уххххх, я бы её на этой барной стойке уф-уф сделал...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК