USD80.5307 EUR90.0977
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
23 мая 2020 в 06:54

Челнинка поддержала флэшмоб «Голый голод», запущенный в Татарстане казанским баром

1282
2
4
Назад к новостям

«Мы хотим начать работать и зарабатывать», - взывают сотрудники одного из казанских баров, которые в условиях пандемии вынуждены были закрыться и остаться без клиентов.

«Подобные флешмобы провели в нескольких странах Европы, - объясняют зачинатели татарстанского флешмоба. - В Испании остались без одежды рестораторы и шеф-повара. Под девизом «Вы нас раздели», они требовали разрешить работу общепита, с соблюдением мер безопасности. В Германии разделись врачи, сопровождая фото подписями «Вы заставляете нас работать голыми». Медицинское сообщество просило своевременно и в необходимом количестве выделять средства индивидуальной защиты для работы с пациентами. В обоих случаях, благодаря активной поддержке пользователей соцсетей внимание к флешмобам удалось привлечь и частично проблемы решены.

Почему мы назвали этот фото-флешмоб «Голый Голод»? Ни для кого не новость и не секрет, что обнаженные тела привлекают внимание. Эпатаж, хайп, шокирующая выходка? Возможно, но лишь отчасти. Мы не выдвигаем требований, не ставим ультиматумов и не занимаемся провокациями.

Мы просим о помощи, содействии и поддержке. Для этого фотопроекта нам пришлось в какой-то мере преодолеть себя и выйти из зоны комфорта, мы максимально открыты и не таим ничего за спиной. Нас много».

Организаторы флэшмоба попросили пользователей поддержать эту обнаженную задумку. Одной из тех, кто откликнулся на призыв, стала молодая жительница Набережных Челнов по имени Екатерина. «Мы все хотим работать. Я с вами», - подписала свой фотоснимок челнинка.
1282
2
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

А там и до 1 января недалеко и так далее. Все, навоевались. США теперь великая энергетическая держава, контролирующая весь мировой рынок продажи нефтепродуктов. Вся соляра на НПЗ, нефть в тефтехранилищах - это все в конечном итоге их и никто не вправе это поджигать. А что сказала Россия? Россия сказала: мы согласны, будем делить пополам, а наш пополам - еще раз пополам.

Сводка СВО: Армия улучшила положение на всех фронтах, в районе Алешек прекращение огня до 1 ноября сегодня в 10:55
Гость 4412

Девочки красотки!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 08:59
Гость 4375

неплохо бы, штраф не 70к, а 700к

УК «Махалля» оштрафовали за протекающую крышу и разрушающийся фасад дома сегодня в 08:17
Комментарии2

Гость .35 25 мая 2020 в 11:38
Ответить (0)

Некоторым можно и даже нужно голодать ещё не один месяц, конечно, если это они не от голода пухнут

Гость .35 25 мая 2020 в 13:31
Ответить (0)

Уххххх, я бы её на этой барной стойке уф-уф сделал...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК