USD78.554 EUR89.7558
Казань
27 °C
Наб.Челны
25 °C
24 мая 2019 в 03:22

Челнинка заплатила экстрасенсу из интернета 111 тысяч рублей за снятие порчи

236
3
0
Назад к новостям

За помощью в полицию обратилась 38-летняя жительница Набережных Челнов, которая осталась недовольна экстрасенсорным «лечением» колдуна из интернета.

Челнинка рассказала стражам правопорядка, что, испытывая жизненные проблемы, она решила обратиться за помощью к экстрасенсу. Помониторив интернет, она быстро нашла некоего мага, после общения с которым тот сообщил женщине, что на нее навели порчу. Были назначены дистанционные сеансы с заговорами и энергетическими потоками. За каждый такой сеанс челнинка платила деньги. Все это продолжалось три месяца, на услуги колдуна было потрачено 111 тысяч рублей. Однако желаемого «исцеления» так и не наступило. Поняв, что ее обманывают, женщина перестала «кормить» мошенника и пошла с заявлением в полицию. В настоящее время проводится расследование данного случая, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

236
3
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

"Гемороя" много, вот и продлевают эту амнистию без конца.

«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 01:53
Гость 3266

Снизу дует,сверху льет, без шансов на вышку

Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» вчера в 21:28
Гость 3266

Проще распечатать, чем слушать нудёж инспектора

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 21:24
Гость 3264

Гость 3260, где увидел эвакуатор?

Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам вчера в 16:31
Комментарии3

Гость 24 мая 2019 в 05:08
Ответить (0)

смешно :)

Гость 24 мая 2019 в 08:24
Ответить (0)

какие же у нас наивные люди живут, ну вот как можно в это поверить? "Вылечить" дистанционно от порчи. Надо быть полной дурой, чтоб в это поверить

Гость 24 мая 2019 в 11:00
Ответить (0)

111 тысяч рублей / 3 месяца = 37 тыс.руб в месяц \nи эот с каждой такой "испорченной" - а скока таких в России\nа вы на заводе батрачите)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК