Челнинка рассказала стражам правопорядка, что, испытывая жизненные проблемы, она решила обратиться за помощью к экстрасенсу. Помониторив интернет, она быстро нашла некоего мага, после общения с которым тот сообщил женщине, что на нее навели порчу. Были назначены дистанционные сеансы с заговорами и энергетическими потоками. За каждый такой сеанс челнинка платила деньги. Все это продолжалось три месяца, на услуги колдуна было потрачено 111 тысяч рублей. Однако желаемого «исцеления» так и не наступило. Поняв, что ее обманывают, женщина перестала «кормить» мошенника и пошла с заявлением в полицию. В настоящее время проводится расследование данного случая, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Гость
24 мая 2019 в 05:08
смешно :)
Гость
24 мая 2019 в 08:24
какие же у нас наивные люди живут, ну вот как можно в это поверить? "Вылечить" дистанционно от порчи. Надо быть полной дурой, чтоб в это поверить
Гость
24 мая 2019 в 11:00
111 тысяч рублей / 3 месяца = 37 тыс.руб в месяц \nи эот с каждой такой "испорченной" - а скока таких в России\nа вы на заводе батрачите)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!