USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
24 мая 2019 в 03:22

Челнинка заплатила экстрасенсу из интернета 111 тысяч рублей за снятие порчи

169
3
0
Назад к новостям

За помощью в полицию обратилась 38-летняя жительница Набережных Челнов, которая осталась недовольна экстрасенсорным «лечением» колдуна из интернета.

Челнинка рассказала стражам правопорядка, что, испытывая жизненные проблемы, она решила обратиться за помощью к экстрасенсу. Помониторив интернет, она быстро нашла некоего мага, после общения с которым тот сообщил женщине, что на нее навели порчу. Были назначены дистанционные сеансы с заговорами и энергетическими потоками. За каждый такой сеанс челнинка платила деньги. Все это продолжалось три месяца, на услуги колдуна было потрачено 111 тысяч рублей. Однако желаемого «исцеления» так и не наступило. Поняв, что ее обманывают, женщина перестала «кормить» мошенника и пошла с заявлением в полицию. В настоящее время проводится расследование данного случая, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

169
3
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии3

Гость 24 мая 2019 в 05:08
Ответить (0)

смешно :)

Гость 24 мая 2019 в 08:24
Ответить (0)

какие же у нас наивные люди живут, ну вот как можно в это поверить? "Вылечить" дистанционно от порчи. Надо быть полной дурой, чтоб в это поверить

Гость 24 мая 2019 в 11:00
Ответить (0)

111 тысяч рублей / 3 месяца = 37 тыс.руб в месяц \nи эот с каждой такой "испорченной" - а скока таких в России\nа вы на заводе батрачите)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК