Челнинка рассказала стражам правопорядка, что, испытывая жизненные проблемы, она решила обратиться за помощью к экстрасенсу. Помониторив интернет, она быстро нашла некоего мага, после общения с которым тот сообщил женщине, что на нее навели порчу. Были назначены дистанционные сеансы с заговорами и энергетическими потоками. За каждый такой сеанс челнинка платила деньги. Все это продолжалось три месяца, на услуги колдуна было потрачено 111 тысяч рублей. Однако желаемого «исцеления» так и не наступило. Поняв, что ее обманывают, женщина перестала «кормить» мошенника и пошла с заявлением в полицию. В настоящее время проводится расследование данного случая, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32
Гость
24 мая 2019 в 05:08
смешно :)
Гость
24 мая 2019 в 08:24
какие же у нас наивные люди живут, ну вот как можно в это поверить? "Вылечить" дистанционно от порчи. Надо быть полной дурой, чтоб в это поверить
Гость
24 мая 2019 в 11:00
111 тысяч рублей / 3 месяца = 37 тыс.руб в месяц \nи эот с каждой такой "испорченной" - а скока таких в России\nа вы на заводе батрачите)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!