Челнинка рассказала стражам правопорядка, что, испытывая жизненные проблемы, она решила обратиться за помощью к экстрасенсу. Помониторив интернет, она быстро нашла некоего мага, после общения с которым тот сообщил женщине, что на нее навели порчу. Были назначены дистанционные сеансы с заговорами и энергетическими потоками. За каждый такой сеанс челнинка платила деньги. Все это продолжалось три месяца, на услуги колдуна было потрачено 111 тысяч рублей. Однако желаемого «исцеления» так и не наступило. Поняв, что ее обманывают, женщина перестала «кормить» мошенника и пошла с заявлением в полицию. В настоящее время проводится расследование данного случая, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
О, кайфарик, то что нужно было. Видимо у нас все больницы и школы починены. Хи-хи, ха-ха, давайте построим мега тюрьму, чтобы если бунт случится 3 тыс. человек сбежали прямо к нам в город :D
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 13:41Помню, в те годы, о которых говорил П.П. Полторыхин, профсоюз принёс в службу большой полиэтиленовый пакет с необычным куревом: сигареты (видимо бракованные) не были разрезаны в линии, поэтому представляли из себя длинную "макаронину", свёрнутую в бухту, да ещё и с порванной местами бумагой. Женщины проявили немало изобретательности и ловкости, чтобы поделить это богатство по - братски и порадовать мужей дефицитом.
Музей «КАМАЗа»: Как на автогиганте в разные годы решали вопрос с курением сегодня в 13:38а подальше нельзя от города? как больницу строить, так тянут. Здравствуй, туберкулёз! Не секрет, что в таких заведениях он процветает. А все кто освободился и больные туберкулезом будут свободно перемещаться по городу. Им же надо добираться до вокзала на том же общественном транспорте. Да, большой сюрприз приготовили для Набережных Челнов. Может опомнитесь городские власти, пока не поздно? И так толковая молодёжь из города бежит, а тут ещё ТАКОЕ. жесть конечно.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 13:32Гость 1295, что то те, кто больше всего о героизме, самопожертвовании и традиционных ценностях ведут дебаты на трибунах, их меньше всего и соблюдают. Популизм, он и в Африке популизм.
Сводка СВО: Российская армия освободила Тимошевку в Запорожье, Владимир Путин принимает посланника Трампа сегодня в 13:25
Гость
24 мая 2019 в 05:08
смешно :)
Гость
24 мая 2019 в 08:24
какие же у нас наивные люди живут, ну вот как можно в это поверить? "Вылечить" дистанционно от порчи. Надо быть полной дурой, чтоб в это поверить
Гость
24 мая 2019 в 11:00
111 тысяч рублей / 3 месяца = 37 тыс.руб в месяц \nи эот с каждой такой "испорченной" - а скока таких в России\nа вы на заводе батрачите)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!