USD78.0172 EUR88.7602
Казань
26 °C
Наб.Челны
26 °C
24 мая 2019 в 03:22

Челнинка заплатила экстрасенсу из интернета 111 тысяч рублей за снятие порчи

243
3
0
Назад к новостям

За помощью в полицию обратилась 38-летняя жительница Набережных Челнов, которая осталась недовольна экстрасенсорным «лечением» колдуна из интернета.

Челнинка рассказала стражам правопорядка, что, испытывая жизненные проблемы, она решила обратиться за помощью к экстрасенсу. Помониторив интернет, она быстро нашла некоего мага, после общения с которым тот сообщил женщине, что на нее навели порчу. Были назначены дистанционные сеансы с заговорами и энергетическими потоками. За каждый такой сеанс челнинка платила деньги. Все это продолжалось три месяца, на услуги колдуна было потрачено 111 тысяч рублей. Однако желаемого «исцеления» так и не наступило. Поняв, что ее обманывают, женщина перестала «кормить» мошенника и пошла с заявлением в полицию. В настоящее время проводится расследование данного случая, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

243
3
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3152

Молодцы!!! В труде и спорте за рекорды спорьте! КАМАЗ во всех сферах первый красавчик благодаря таким ребятам!

Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 13:44
Гость 3333

На транспортном средстве размещают уведомление. А хозяин в курсе, что его уведомили? Я лично изредка уезжаю в командировки на неделю, а один раз попал в больницу на 10 дней, и при этом оставлял машину на стоянке возле дома. Жене конечно наказывал подходить и смотреть за машиной. И было-бы неприятно вернуться и узнать, что кто-то похозяйничал без твоего ведома. Я не говорю о разукомплектованных машинах (которые не на ходу). Но и у них есть хозяева, с которых можно спросить и потребовать не занимать удобные парковочные места. Ну а если хозяин раздолбай, то после официального уведомления вывезти автохлам на платную стоянку а затем в авторазбор или утилизацию.

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:43
Гость 3301

Timerman не будет, зато город организует свой Камский Полумарафон 23 августа (регистрируйтесь). Будут дистанции 21.1км, 7км. В стартовом пакете каждому участнику футболка. Есть розыгрыш призов по стартовому номеру. Награждение с 1-го по 10-е место (на полумарафоне) и с 1-е по 6-е на 7км Будет и на нашей улице праздник!)

В Челнах отменён запланированный на август Камский полумарафон сегодня в 13:41
Гость 3332

Гость 1333, С 18-ти ты отвечаешь сам за правонарушения и тебя можно сажать в тюрьму.

В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 13:28
Комментарии3

Гость 24 мая 2019 в 05:08
Ответить (0)

смешно :)

Гость 24 мая 2019 в 08:24
Ответить (0)

какие же у нас наивные люди живут, ну вот как можно в это поверить? "Вылечить" дистанционно от порчи. Надо быть полной дурой, чтоб в это поверить

Гость 24 мая 2019 в 11:00
Ответить (0)

111 тысяч рублей / 3 месяца = 37 тыс.руб в месяц \nи эот с каждой такой "испорченной" - а скока таких в России\nа вы на заводе батрачите)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК