USD83.9497 EUR93.9229
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
30 апр 2019 в 11:54

Челнинка-участница шоу «Песни» на ТНТ выступит в родном городе

496
0
1
Назад к новостям

Челнинка, актриса и певица Альбина Кабалина, которая под псевдонимом ALBI, попала в число участников шоу «Песни» на ТНТ, впервые выступит в родном городе 4 мая.

«Ура! Дождались! Впервые! В своём родном городе я даю концерт! Будут исполнены каверы, авторские песни и стихи. Всех очень жду!», - написала челнинка на своей страничке.

4 мая девушка выступит в одном из городских баров, предоставляющих площадку для выступлений музыкантов.

Напомним, челнинка стала участницей проекта «Песни» на ТНТ, дошла до второго тура и осталась недовольна результатами и решением организаторов.

Напомним, Альбина Кабалина родилась 9 августа 1993 года в Набережных Челнах. Занималась в студии «Подмастерье» театра «Мастеровые», заняла второе место в городском состязании конферансье, а также была отмечена на российском конкурсе эстрадных исполнителей. В 16-летнем возрасте уехала в Москву и поступила в театральный колледж под руководством Олега Табакова, после окончания которого в 2014 году была принята в труппу театра «Современник». Снялась в фильмах и сериалах: «Наследники», «Пока станица спит», «Больше, чем врач». Все это время Альбина занималась вокалом и сейчас выступает в клубах Москвы.

фото: Альбина Кабалина

496
0
1
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК