«Ура! Дождались! Впервые! В своём родном городе я даю концерт! Будут исполнены каверы, авторские песни и стихи. Всех очень жду!», - написала челнинка на своей страничке.
4 мая девушка выступит в одном из городских баров, предоставляющих площадку для выступлений музыкантов.
Напомним, челнинка стала участницей проекта «Песни» на ТНТ, дошла до второго тура и осталась недовольна результатами и решением организаторов.
Напомним, Альбина Кабалина родилась 9 августа 1993 года в Набережных Челнах. Занималась в студии «Подмастерье» театра «Мастеровые», заняла второе место в городском состязании конферансье, а также была отмечена на российском конкурсе эстрадных исполнителей. В 16-летнем возрасте уехала в Москву и поступила в театральный колледж под руководством Олега Табакова, после окончания которого в 2014 году была принята в труппу театра «Современник». Снялась в фильмах и сериалах: «Наследники», «Пока станица спит», «Больше, чем врач». Все это время Альбина занималась вокалом и сейчас выступает в клубах Москвы.
фото: Альбина Кабалина
Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14Гость 1295, Ага, братья, только матери разные.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 13:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!