«Ура! Дождались! Впервые! В своём родном городе я даю концерт! Будут исполнены каверы, авторские песни и стихи. Всех очень жду!», - написала челнинка на своей страничке.
4 мая девушка выступит в одном из городских баров, предоставляющих площадку для выступлений музыкантов.
Напомним, челнинка стала участницей проекта «Песни» на ТНТ, дошла до второго тура и осталась недовольна результатами и решением организаторов.
Напомним, Альбина Кабалина родилась 9 августа 1993 года в Набережных Челнах. Занималась в студии «Подмастерье» театра «Мастеровые», заняла второе место в городском состязании конферансье, а также была отмечена на российском конкурсе эстрадных исполнителей. В 16-летнем возрасте уехала в Москву и поступила в театральный колледж под руководством Олега Табакова, после окончания которого в 2014 году была принята в труппу театра «Современник». Снялась в фильмах и сериалах: «Наследники», «Пока станица спит», «Больше, чем врач». Все это время Альбина занималась вокалом и сейчас выступает в клубах Москвы.
фото: Альбина Кабалина
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!