«Ура! Дождались! Впервые! В своём родном городе я даю концерт! Будут исполнены каверы, авторские песни и стихи. Всех очень жду!», - написала челнинка на своей страничке.
4 мая девушка выступит в одном из городских баров, предоставляющих площадку для выступлений музыкантов.
Напомним, челнинка стала участницей проекта «Песни» на ТНТ, дошла до второго тура и осталась недовольна результатами и решением организаторов.
Напомним, Альбина Кабалина родилась 9 августа 1993 года в Набережных Челнах. Занималась в студии «Подмастерье» театра «Мастеровые», заняла второе место в городском состязании конферансье, а также была отмечена на российском конкурсе эстрадных исполнителей. В 16-летнем возрасте уехала в Москву и поступила в театральный колледж под руководством Олега Табакова, после окончания которого в 2014 году была принята в труппу театра «Современник». Снялась в фильмах и сериалах: «Наследники», «Пока станица спит», «Больше, чем врач». Все это время Альбина занималась вокалом и сейчас выступает в клубах Москвы.
фото: Альбина Кабалина
Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10Классные ролики очень креативно! Ксюша и Катюша лучшие! Всех с новым годом!
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!