«Ура! Дождались! Впервые! В своём родном городе я даю концерт! Будут исполнены каверы, авторские песни и стихи. Всех очень жду!», - написала челнинка на своей страничке.
4 мая девушка выступит в одном из городских баров, предоставляющих площадку для выступлений музыкантов.
Напомним, челнинка стала участницей проекта «Песни» на ТНТ, дошла до второго тура и осталась недовольна результатами и решением организаторов.
Напомним, Альбина Кабалина родилась 9 августа 1993 года в Набережных Челнах. Занималась в студии «Подмастерье» театра «Мастеровые», заняла второе место в городском состязании конферансье, а также была отмечена на российском конкурсе эстрадных исполнителей. В 16-летнем возрасте уехала в Москву и поступила в театральный колледж под руководством Олега Табакова, после окончания которого в 2014 году была принята в труппу театра «Современник». Снялась в фильмах и сериалах: «Наследники», «Пока станица спит», «Больше, чем врач». Все это время Альбина занималась вокалом и сейчас выступает в клубах Москвы.
фото: Альбина Кабалина
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!