В Казани завершились чемпионаты Республики Татарстан по шахматам. В турнире по быстрым шахматам, набрав 8.5 очков из 9 возможных, второй год подряд сильнейшей шахматисткой Татарстана среди женщин стала юная челнинская шахматистка Мастер ФИДЕ Зарина Шафигуллина. В турнире по молниеносной игре в шахматы (блицу), 15-летняя спортсменка набрала 7.5 очков и стала первой среди женщин Татарстана, оформив золотой дубль.
15-летняя шахматистка учится в школе 25 и, как сообщали «Вести КАМАЗА», недавно показала лучший результат среди россиянок на чемпионате Европы. Поздравляем!
Гость 3342, не поленились, даже бороды наклеили :D
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 09:18Повезло
Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 08:53Нагружают ту лошадь которая везёт.
Вопрос дня: Как эффективно начать рабочую неделю? сегодня в 08:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!