В Казани завершились чемпионаты Республики Татарстан по шахматам. В турнире по быстрым шахматам, набрав 8.5 очков из 9 возможных, второй год подряд сильнейшей шахматисткой Татарстана среди женщин стала юная челнинская шахматистка Мастер ФИДЕ Зарина Шафигуллина. В турнире по молниеносной игре в шахматы (блицу), 15-летняя спортсменка набрала 7.5 очков и стала первой среди женщин Татарстана, оформив золотой дубль.
15-летняя шахматистка учится в школе 25 и, как сообщали «Вести КАМАЗА», недавно показала лучший результат среди россиянок на чемпионате Европы. Поздравляем!
А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая сегодня в 16:00Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 15:58Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 15:23А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы сегодня в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!