В Казани завершились чемпионаты Республики Татарстан по шахматам. В турнире по быстрым шахматам, набрав 8.5 очков из 9 возможных, второй год подряд сильнейшей шахматисткой Татарстана среди женщин стала юная челнинская шахматистка Мастер ФИДЕ Зарина Шафигуллина. В турнире по молниеносной игре в шахматы (блицу), 15-летняя спортсменка набрала 7.5 очков и стала первой среди женщин Татарстана, оформив золотой дубль.
15-летняя шахматистка учится в школе 25 и, как сообщали «Вести КАМАЗА», недавно показала лучший результат среди россиянок на чемпионате Европы. Поздравляем!
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!