В Казани завершились чемпионаты Республики Татарстан по шахматам. В турнире по быстрым шахматам, набрав 8.5 очков из 9 возможных, второй год подряд сильнейшей шахматисткой Татарстана среди женщин стала юная челнинская шахматистка Мастер ФИДЕ Зарина Шафигуллина. В турнире по молниеносной игре в шахматы (блицу), 15-летняя спортсменка набрала 7.5 очков и стала первой среди женщин Татарстана, оформив золотой дубль.
15-летняя шахматистка учится в школе 25 и, как сообщали «Вести КАМАЗА», недавно показала лучший результат среди россиянок на чемпионате Европы. Поздравляем!
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!