Согласно материалам следствия, 4 января этого года женщина пришла в магазин «Пятёрочка», расположенного по бульвару Цветочный, и положила сумку в одну из ячеек камеры хранения. Выходя из магазина, она перепутала свою ячейку №15 с ячейкой №5, открыла ее ключом и забрала оттуда пакет, считая его своим имуществом. Однако, заглянув в него, женщина увидела внутри выпрямителем для волос стоимостью 3990 рублей. Челнинка, поняв, что взяла чужой пакет, решила не возвращать его на место и унесла с собой.
Полиция вычислила женщину по записям камер видеонаблюдения и задержала ее. На суде челнинка полностью признала свою вину и возместила потерпевшей ущерб. Мировой судья назначил ей наказание в виде 60 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!