Согласно материалам следствия, 4 января этого года женщина пришла в магазин «Пятёрочка», расположенного по бульвару Цветочный, и положила сумку в одну из ячеек камеры хранения. Выходя из магазина, она перепутала свою ячейку №15 с ячейкой №5, открыла ее ключом и забрала оттуда пакет, считая его своим имуществом. Однако, заглянув в него, женщина увидела внутри выпрямителем для волос стоимостью 3990 рублей. Челнинка, поняв, что взяла чужой пакет, решила не возвращать его на место и унесла с собой.
Полиция вычислила женщину по записям камер видеонаблюдения и задержала ее. На суде челнинка полностью признала свою вину и возместила потерпевшей ущерб. Мировой судья назначил ей наказание в виде 60 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках 27 фев в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу 27 фев в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков 27 фев в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино 27 фев в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!