USD78.2652 EUR89.1754
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
26 мар 2020 в 01:25

Челнинка спутала в магазине ячейки камеры хранения и стала фигуранткой уголовного дела

276
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор по уголовному делу в отношении 48-летней жительницы Набережных Челнов, которая обвинялась в совершении кражи.

Согласно материалам следствия, 4 января этого года женщина пришла в магазин «Пятёрочка», расположенного по бульвару Цветочный, и положила сумку в одну из ячеек камеры хранения. Выходя из магазина, она перепутала свою ячейку №15 с ячейкой №5, открыла ее ключом и забрала оттуда пакет, считая его своим имуществом. Однако, заглянув в него, женщина увидела внутри выпрямителем для волос стоимостью 3990 рублей. Челнинка, поняв, что взяла чужой пакет, решила не возвращать его на место и унесла с собой.

Полиция вычислила женщину по записям камер видеонаблюдения и задержала ее. На суде челнинка полностью признала свою вину и возместила потерпевшей ущерб. Мировой судья назначил ей наказание в виде 60 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры.

276
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 16:05
Гость 3106

В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно

Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне вчера в 15:14
Гость 2285

Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.

Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона вчера в 13:16
Гость 1265

Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК