USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-3 °C
Наб.Челны
0 °C
26 мар 2020 в 01:25

Челнинка спутала в магазине ячейки камеры хранения и стала фигуранткой уголовного дела

149
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор по уголовному делу в отношении 48-летней жительницы Набережных Челнов, которая обвинялась в совершении кражи.

Согласно материалам следствия, 4 января этого года женщина пришла в магазин «Пятёрочка», расположенного по бульвару Цветочный, и положила сумку в одну из ячеек камеры хранения. Выходя из магазина, она перепутала свою ячейку №15 с ячейкой №5, открыла ее ключом и забрала оттуда пакет, считая его своим имуществом. Однако, заглянув в него, женщина увидела внутри выпрямителем для волос стоимостью 3990 рублей. Челнинка, поняв, что взяла чужой пакет, решила не возвращать его на место и унесла с собой.

Полиция вычислила женщину по записям камер видеонаблюдения и задержала ее. На суде челнинка полностью признала свою вину и возместила потерпевшей ущерб. Мировой судья назначил ей наказание в виде 60 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры.

149
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках 27 фев в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу 27 фев в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков 27 фев в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино 27 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk