Согласно материалам следствия, 4 января этого года женщина пришла в магазин «Пятёрочка», расположенного по бульвару Цветочный, и положила сумку в одну из ячеек камеры хранения. Выходя из магазина, она перепутала свою ячейку №15 с ячейкой №5, открыла ее ключом и забрала оттуда пакет, считая его своим имуществом. Однако, заглянув в него, женщина увидела внутри выпрямителем для волос стоимостью 3990 рублей. Челнинка, поняв, что взяла чужой пакет, решила не возвращать его на место и унесла с собой.
Полиция вычислила женщину по записям камер видеонаблюдения и задержала ее. На суде челнинка полностью признала свою вину и возместила потерпевшей ущерб. Мировой судья назначил ей наказание в виде 60 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Ай молодец, Раушан!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 09:22А уголовное дело, простите, на кого возбудили?
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15Гость 3497, не слить, а освоить)
Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!