Происшествие случилось вчера в 8 вечера в одной из малосемеек в доме 43/17. Об этом «Вестям КАМАЗа» сообщил заместитель руководителя следственного отдела Набережных Челнов Ильдар Шакиров.
По версии следствия, бездетные сожители занимались хозяйственными делами, при этом распивали спиртное. В тот момент, когда 29-летняя девушка шинковала ножом капусту, возникла ссора. Неизвестно, что сказал 32-летний сожитель во время выяснений отношений, но его взбешенная возлюбленная нанесла один удар ножом в грудь мужчины. Рана оказалась смертельной.
Девушка задержана, в отношении неё возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сама участница происшествия утверждает, что нож попал в грудь мужчине не намеренно, а случайно.
фото: sueveriya.ru
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!