Происшествие случилось вчера в 8 вечера в одной из малосемеек в доме 43/17. Об этом «Вестям КАМАЗа» сообщил заместитель руководителя следственного отдела Набережных Челнов Ильдар Шакиров.
По версии следствия, бездетные сожители занимались хозяйственными делами, при этом распивали спиртное. В тот момент, когда 29-летняя девушка шинковала ножом капусту, возникла ссора. Неизвестно, что сказал 32-летний сожитель во время выяснений отношений, но его взбешенная возлюбленная нанесла один удар ножом в грудь мужчины. Рана оказалась смертельной.
Девушка задержана, в отношении неё возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сама участница происшествия утверждает, что нож попал в грудь мужчине не намеренно, а случайно.
фото: sueveriya.ru
сдается мне, наушники эти никто не чистит
«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители сегодня в 15:27Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 15:19Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 15:13зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 14:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!