Происшествие случилось вчера в 8 вечера в одной из малосемеек в доме 43/17. Об этом «Вестям КАМАЗа» сообщил заместитель руководителя следственного отдела Набережных Челнов Ильдар Шакиров.
По версии следствия, бездетные сожители занимались хозяйственными делами, при этом распивали спиртное. В тот момент, когда 29-летняя девушка шинковала ножом капусту, возникла ссора. Неизвестно, что сказал 32-летний сожитель во время выяснений отношений, но его взбешенная возлюбленная нанесла один удар ножом в грудь мужчины. Рана оказалась смертельной.
Девушка задержана, в отношении неё возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сама участница происшествия утверждает, что нож попал в грудь мужчине не намеренно, а случайно.
фото: sueveriya.ru
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!