USD80.5307 EUR90.0977
Казань
8 °C
Наб.Челны
3 °C
20 июн 2019 в 19:55

Челнинка шинковала капусту и случайно убила сожителя

457
0
0
Назад к новостям

Задержанная женщина утверждает, что смертельный удар нанесла не намеренно.

Происшествие случилось вчера в 8 вечера в одной из малосемеек в доме 43/17. Об этом «Вестям КАМАЗа» сообщил заместитель руководителя следственного отдела Набережных Челнов Ильдар Шакиров.

По версии следствия, бездетные сожители занимались хозяйственными делами, при этом распивали спиртное. В тот момент, когда 29-летняя девушка шинковала ножом капусту, возникла ссора. Неизвестно, что сказал 32-летний сожитель во время выяснений отношений, но его взбешенная возлюбленная нанесла один удар ножом в грудь мужчины. Рана оказалась смертельной.

Девушка задержана, в отношении неё возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сама участница происшествия утверждает, что нож попал в грудь мужчине не намеренно, а случайно.

фото: sueveriya.ru

457
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК