Происшествие случилось вчера в 8 вечера в одной из малосемеек в доме 43/17. Об этом «Вестям КАМАЗа» сообщил заместитель руководителя следственного отдела Набережных Челнов Ильдар Шакиров.
По версии следствия, бездетные сожители занимались хозяйственными делами, при этом распивали спиртное. В тот момент, когда 29-летняя девушка шинковала ножом капусту, возникла ссора. Неизвестно, что сказал 32-летний сожитель во время выяснений отношений, но его взбешенная возлюбленная нанесла один удар ножом в грудь мужчины. Рана оказалась смертельной.
Девушка задержана, в отношении неё возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сама участница происшествия утверждает, что нож попал в грудь мужчине не намеренно, а случайно.
фото: sueveriya.ru
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!