USD83.8058 EUR96.7538
Казань
17 °C
Наб.Челны
13 °C
24 окт 2018 в 00:00

Челнинка пришла в Пенсионный фонд оформлять пенсию и украла телефон

281
0
0
Назад к новостям

13 сентября 55-летняя жительница Набережных Челнов явилась в Пенсионный фонд для оформления пенсии, пишут «Вести КАМАЗа».

Находясь в здании организации, она тайно похитила со стойки чужой мобильный телефон и скрылась с места преступления, причинив потерпевшей ущерб на сумму 11 500 рублей. Однако воровку выявили, задержали и возбудили в отношении нее уголовное дело по статье «Кража». Свою вину челнинка признала, телефон был изъят. В настоящее время уголовное дело в отношении нее направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения, сообщает пресс-служба прокуратуры.

281
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам

«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07
Гость 3551

Гость 3534, нет

На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06
Гость 3268

Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.

Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42
Гость 3534

Родачев блогер?

На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК