USD72.3497 EUR84.0742
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
24 окт 2018 в 00:00

Челнинка пришла в Пенсионный фонд оформлять пенсию и украла телефон

173
0
0
Назад к новостям

13 сентября 55-летняя жительница Набережных Челнов явилась в Пенсионный фонд для оформления пенсии, пишут «Вести КАМАЗа».

Находясь в здании организации, она тайно похитила со стойки чужой мобильный телефон и скрылась с места преступления, причинив потерпевшей ущерб на сумму 11 500 рублей. Однако воровку выявили, задержали и возбудили в отношении нее уголовное дело по статье «Кража». Свою вину челнинка признала, телефон был изъят. В настоящее время уголовное дело в отношении нее направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения, сообщает пресс-служба прокуратуры.

173
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК