USD82.9977 EUR95.7793
Казань
21 °C
Наб.Челны
17 °C
24 окт 2018 в 00:00

Челнинка пришла в Пенсионный фонд оформлять пенсию и украла телефон

280
0
0
Назад к новостям

13 сентября 55-летняя жительница Набережных Челнов явилась в Пенсионный фонд для оформления пенсии, пишут «Вести КАМАЗа».

Находясь в здании организации, она тайно похитила со стойки чужой мобильный телефон и скрылась с места преступления, причинив потерпевшей ущерб на сумму 11 500 рублей. Однако воровку выявили, задержали и возбудили в отношении нее уголовное дело по статье «Кража». Свою вину челнинка признала, телефон был изъят. В настоящее время уголовное дело в отношении нее направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения, сообщает пресс-служба прокуратуры.

280
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3111, защем консэрт? Шашлык покушай.

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:48
Гость 3303

"Гениальность" организации проведения зашкаливает... Присоединяюсь к комментариям что были ранее.

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:06
Гость 3524

Гость 3329, нет один раз в лето только.

Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:39
Гость 3524

Гость 3305, у нас также не хватает, но мы записываемся каждый год. Всегда находится либо горящая, либо другой лагерь. Например писал Солнечный, предложили Крылатый. В этом году специально записались на 4 смену. Так как в конце лета мало кто едет.

Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК