Находясь в здании организации, она тайно похитила со стойки чужой мобильный телефон и скрылась с места преступления, причинив потерпевшей ущерб на сумму 11 500 рублей. Однако воровку выявили, задержали и возбудили в отношении нее уголовное дело по статье «Кража». Свою вину челнинка признала, телефон был изъят. В настоящее время уголовное дело в отношении нее направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения, сообщает пресс-служба прокуратуры.
тогда пусть нефтехимик берет полностью хк челны под свое крыло , т. е фарм -клуб , а бюджет хк челны отдать - фк камаз и тогда можно выходить в ПРЕМЬЕР ЛИГУ . Должна же в городе у нас быть команда высшей пробы - пусть это будет - ФУТБОЛ ! Город - 535 тыс жителей заслужил это смотреть и давно ждет этого .
Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 08:48Вся контактная информация на афише
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41Это в том месте, где заботливые жители выпилили дыру в ограждении. Молодцы, все для удобства старушек сделали
Пенсионерка погибла под колесами «Лады» на Набережночелнинском проспекте сегодня в 08:28Добрый день! Куда и кому звонить по обучению?
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!