Находясь в здании организации, она тайно похитила со стойки чужой мобильный телефон и скрылась с места преступления, причинив потерпевшей ущерб на сумму 11 500 рублей. Однако воровку выявили, задержали и возбудили в отношении нее уголовное дело по статье «Кража». Свою вину челнинка признала, телефон был изъят. В настоящее время уголовное дело в отношении нее направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Отличная новостьт! Надеюсь, корты и для сквоша там будут. Можно и падел тоже добавить. а то один в городе - цены мажорские) а так и конкуренцию бы составили!
В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами вчера в 16:10Проект изначально тупиковый - для туризма - что там по берегам смотреть, для пассажиров - смысл по выходным, авто + автобусы постоянно и стабильно. Единственно пустить рейс каждый день стабильно и навсегда. Купили за бюджет, теперь девать некуда, они то вообще для другого предпологались, помню новости.
«Флот РТ» планирует пустить между Казанью и Челнами два метеора по выходным вчера в 16:04Денюжек очень хочеца, аппетиты растут, распил идёт своим ходом
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 15:59Опять в москву всё пойдёт, а нам старые китайские овновозки
Москва планирует поддержать разработку "КАМАЗом" облегченных мусоровозов вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!