Объявление о продаже агрегата женщина нашла в интернете. Созвонившись с продавцом, она договорилась о стоимости и сроках доставки. А затем перечислила 89 тысяч рублей предоплаты на указанный продавцом счет.
Однако после перевода денег, телефон мошенника оказался недоступен. Поняв, что ее обманули, челнинка написала заявление в полицию.
В настоящее время установлено, что абонентский номер афериста зарегистрирован в Ростовской области. Расследование продолжается.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!