USD77.9568 EUR88.9097
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
05 июн 2019 в 08:57

Челнинка, пожелав купить станок у мошенника, лишилась 89 тысяч рублей

249
0
0
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов обратилась за помощью в полицию - ее обманули при покупке сверлильно-присадочного станка.

Объявление о продаже агрегата женщина нашла в интернете. Созвонившись с продавцом, она договорилась о стоимости и сроках доставки. А затем перечислила 89 тысяч рублей предоплаты на указанный продавцом счет.

Однако после перевода денег, телефон мошенника оказался недоступен. Поняв, что ее обманули, челнинка написала заявление в полицию.

В настоящее время установлено, что абонентский номер афериста зарегистрирован в Ростовской области. Расследование продолжается.

249
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) вчера в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК