USD84.4635 EUR98.5182
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
05 июн 2019 в 08:57

Челнинка, пожелав купить станок у мошенника, лишилась 89 тысяч рублей

296
0
0
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов обратилась за помощью в полицию - ее обманули при покупке сверлильно-присадочного станка.

Объявление о продаже агрегата женщина нашла в интернете. Созвонившись с продавцом, она договорилась о стоимости и сроках доставки. А затем перечислила 89 тысяч рублей предоплаты на указанный продавцом счет.

Однако после перевода денег, телефон мошенника оказался недоступен. Поняв, что ее обманули, челнинка написала заявление в полицию.

В настоящее время установлено, что абонентский номер афериста зарегистрирован в Ростовской области. Расследование продолжается.

296
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК