USD86.5857 EUR100.5693
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
05 июн 2019 в 08:57

Челнинка, пожелав купить станок у мошенника, лишилась 89 тысяч рублей

308
0
0
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов обратилась за помощью в полицию - ее обманули при покупке сверлильно-присадочного станка.

Объявление о продаже агрегата женщина нашла в интернете. Созвонившись с продавцом, она договорилась о стоимости и сроках доставки. А затем перечислила 89 тысяч рублей предоплаты на указанный продавцом счет.

Однако после перевода денег, телефон мошенника оказался недоступен. Поняв, что ее обманули, челнинка написала заявление в полицию.

В настоящее время установлено, что абонентский номер афериста зарегистрирован в Ростовской области. Расследование продолжается.

308
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК