Кочеткова ранее работала на должности менеджера по туризму в «Туристическом агентстве «Роза Тур». По версии следствия, в период с декабря 2017 года по сентябрь 2018 года женщина, действуя под брендом этой турфирмы, решила присвоить деньги клиентов.
Кочеткова составляла договоры поручения, согласно которым должна была забронировать и оплатить авиабилеты и номера в отелях, но полученные от клиентов деньги похищала.
Челнинка обвиняется в 38 эпизодах мошенничества с причинением значительного ущерба. По уголовному делу проходит 63 потерпевших из Набережных Челнов, Нижнекамска, Заинска, Елабуги, Казани и Тукаевского района, которые не смогли улететь в Турцию, Грецию и Доминикану. Ущерб от действий Кочетковой оценивается примерно в 5 миллионов рублей.
Свою вину женщина признает лишь частично и ущерб обманутым клиентам не возмещает. Судебное следствие по делу завершено - приговор челнинке вынесут 30 июля. В отношении Кочетковой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!