Кочеткова ранее работала на должности менеджера по туризму в «Туристическом агентстве «Роза Тур». По версии следствия, в период с декабря 2017 года по сентябрь 2018 года женщина, действуя под брендом этой турфирмы, решила присвоить деньги клиентов.
Кочеткова составляла договоры поручения, согласно которым должна была забронировать и оплатить авиабилеты и номера в отелях, но полученные от клиентов деньги похищала.
Челнинка обвиняется в 38 эпизодах мошенничества с причинением значительного ущерба. По уголовному делу проходит 63 потерпевших из Набережных Челнов, Нижнекамска, Заинска, Елабуги, Казани и Тукаевского района, которые не смогли улететь в Турцию, Грецию и Доминикану. Ущерб от действий Кочетковой оценивается примерно в 5 миллионов рублей.
Свою вину женщина признает лишь частично и ущерб обманутым клиентам не возмещает. Судебное следствие по делу завершено - приговор челнинке вынесут 30 июля. В отношении Кочетковой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Гость 3289, что там в учебнике 5-го класса написано про заболачивание озера в Челнах?
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 11:46За Госизмену это слишком мягкое наказание!
Челнинца приговорили к 21 году колонии за госизмену и покушение на замкомандира «Спарты» сегодня в 10:56Попробую посоветовать ученым РТ перечитать учебник природоведения за 5 класс. Много для себя нового откроют.
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 10:31Когда бизнес о работниках заботился? Работник - это сначала трудовой резерв, потом трудовой ресурс, а напоследок отработанный материал. Ему даже пенсию платить необязательно, все равно до 70 лет доживают не многие.
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 10:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!