Кочеткова ранее работала на должности менеджера по туризму в «Туристическом агентстве «Роза Тур». По версии следствия, в период с декабря 2017 года по сентябрь 2018 года женщина, действуя под брендом этой турфирмы, решила присвоить деньги клиентов.
Кочеткова составляла договоры поручения, согласно которым должна была забронировать и оплатить авиабилеты и номера в отелях, но полученные от клиентов деньги похищала.
Челнинка обвиняется в 38 эпизодах мошенничества с причинением значительного ущерба. По уголовному делу проходит 63 потерпевших из Набережных Челнов, Нижнекамска, Заинска, Елабуги, Казани и Тукаевского района, которые не смогли улететь в Турцию, Грецию и Доминикану. Ущерб от действий Кочетковой оценивается примерно в 5 миллионов рублей.
Свою вину женщина признает лишь частично и ущерб обманутым клиентам не возмещает. Судебное следствие по делу завершено - приговор челнинке вынесут 30 июля. В отношении Кочетковой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Конструктивно все сигнальные пистолеты сделаны не из оружейной стали, как правило это ЗАМАГ, который может просто на просто в руке разорваться... Из такой пукалки разве что только застрелиться можно, т.к. ствол по сути однозарядный.
Суд вынес приговор челнинцу за переделку сигнального пистолета в огнестрельный сегодня в 08:08Хорошее спасибо, это когда увидел переведенные 150000 руб на карту при перечислении зарплаты!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 08:00Гость 1295, на одном спасибо далеко не уедешь.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:55СПАСИБО НЕ МАСЛО, СПАСИБО НА ХЛЕБ НЕ НАМАЖЕШЬ!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!