Кочеткова ранее работала на должности менеджера по туризму в «Туристическом агентстве «Роза Тур». По версии следствия, в период с декабря 2017 года по сентябрь 2018 года женщина, действуя под брендом этой турфирмы, решила присвоить деньги клиентов.
Кочеткова составляла договоры поручения, согласно которым должна была забронировать и оплатить авиабилеты и номера в отелях, но полученные от клиентов деньги похищала.
Челнинка обвиняется в 38 эпизодах мошенничества с причинением значительного ущерба. По уголовному делу проходит 63 потерпевших из Набережных Челнов, Нижнекамска, Заинска, Елабуги, Казани и Тукаевского района, которые не смогли улететь в Турцию, Грецию и Доминикану. Ущерб от действий Кочетковой оценивается примерно в 5 миллионов рублей.
Свою вину женщина признает лишь частично и ущерб обманутым клиентам не возмещает. Судебное следствие по делу завершено - приговор челнинке вынесут 30 июля. В отношении Кочетковой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Гость 1253, а может и стоит. Если бы не подсветил Муллина, может быть не провели по нему раскопки и не накопали другое грязное белье.
Стартовал суд по делу Мухиддина Холзоды, с которого начались проблемы Рамиля Муллина сегодня в 13:52Когда чиновники будут нести персональную ответственность за вою работу, решения - тогда и будет порядок. А сегодня с них - как с гуся вода.
Исполком Тукаевского района получил представление за срыв пассажирских перевозок сегодня в 13:48150 адмарестованных??? Фантастика…
История Набережных Челнов: здание УМВД построили на картофельном поле сегодня в 13:45Явно недоброе что-то задумал
Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 13:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!