Кочеткова ранее работала на должности менеджера по туризму в «Туристическом агентстве «Роза Тур». По версии следствия, в период с декабря 2017 года по сентябрь 2018 года женщина, действуя под брендом этой турфирмы, решила присвоить деньги клиентов.
Кочеткова составляла договоры поручения, согласно которым должна была забронировать и оплатить авиабилеты и номера в отелях, но полученные от клиентов деньги похищала.
Челнинка обвиняется в 38 эпизодах мошенничества с причинением значительного ущерба. По уголовному делу проходит 63 потерпевших из Набережных Челнов, Нижнекамска, Заинска, Елабуги, Казани и Тукаевского района, которые не смогли улететь в Турцию, Грецию и Доминикану. Ущерб от действий Кочетковой оценивается примерно в 5 миллионов рублей.
Свою вину женщина признает лишь частично и ущерб обманутым клиентам не возмещает. Судебное следствие по делу завершено - приговор челнинке вынесут 30 июля. В отношении Кочетковой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Гость 3715, ну не скажите, в павильонах, в здании, есть и те кто уступает и даже не плохо уступает, так же как и были те, кто на улице не уступал, стоял "на смерть", именно потому, что они целыми днями стояли на холоде, в мороз, слякоть, жару и не очень хотелось за дешево продавать... а сколько они потеряли здоровья на этом "открытом" рынке...
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 15:38Легенда
Первому главному конструктору «КАМАЗа» Владимиру Баруну сегодня исполнилось бы 100 лет сегодня в 14:23При выборе школы никогда не руководствуются одним критерием. 26 гимназия в своё время была выбрана исходя из рейтинга, отзывов родителей и детей, наличия сильных педагогов. Бонусом было, что гимназия была в отличном состоянии (никаких задратых линолиумов и обшарпанных парт, стен и пр.), в холле и коридорах стояли диваны, ну и главная плюшка - суббота и воскресение - выходной, но дети всё равно каждую субботу с удовольствием ходили в гимназию на математические карусели и другие познавательные мероприятия.
Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 14:17Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.
Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? сегодня в 13:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!