Мужчина нашел в интернете объявление о продаже видеокарт для производства криптовалюты, связался с продавцами и договорился о цене. 21 августа он перечислил им 215 440 рублей. Однако по прошествии более недели товара он не дождался и уже не мог связаться с продавцами из-за того, что заблокировали все свои контакты. Челнинец обратился за помощью в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество», сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 677, прекрасно живется там , я местный житель и компенсацию получаю и все у нас здорово сделали свой ремонт в ванне, кто хотел повесил телики, кто хотел животных привез))))
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 11:44Поистине историческая личность!
В «Челныводоканале» сменился председатель профкома сегодня в 11:14Заслуга 100% вовлечения это заслуга руководителя"чвк".
В «Челныводоканале» сменился председатель профкома сегодня в 11:08а купить как?
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 10:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!