USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-7 °C
30 авг 2018 в 00:00

Челнинец, желая производить криптовалюту, лишился более 200 тысяч рублей

90
0
0
Назад к новостям

49-летний житель Набережных Челнов стал жертвой мошенников, пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина нашел в интернете объявление о продаже видеокарт для производства криптовалюты, связался с продавцами и договорился о цене. 21 августа он перечислил им 215 440 рублей. Однако по прошествии более недели товара он не дождался и уже не мог связаться с продавцами из-за того, что заблокировали все свои контакты. Челнинец обратился за помощью в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество», сообщает пресс-служба МВД по РТ.

90
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk