.
В одной из квартир 18-го комплекса Нового города был обнаружен труп 21-летней челнинки. Она скончалась от множественных травм: судмедэксперты насчитали на ее теле 7 колото-резаных ран в области груди и живота. Сожитель девушки, 22-летний житель Удмуртии Михаил Петров приревновал свою возлюбленную и несколько раз ударил ее ножом. Девушка от полученных травм скончалась на месте, - сообщает пресс-служба МВД города.
Убийца задержан и признал свою вину. Он сообщил, что ранее поддерживал с погибшей близкие отношения. Молодые люди решили возобновить их и 17 декабря девушка пришла в гости к убийце, с которым на протяжении ночи распивала спиртное. Утром, когда гостья уснула, Петров стал просматривать ее мобильный телефон и обнаружил переписку с бывшим парнем. В результате он разбудил девушку, после чего между ними возник конфликт, в ходе которого он и совершил убийство.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!