.
В одной из квартир 18-го комплекса Нового города был обнаружен труп 21-летней челнинки. Она скончалась от множественных травм: судмедэксперты насчитали на ее теле 7 колото-резаных ран в области груди и живота. Сожитель девушки, 22-летний житель Удмуртии Михаил Петров приревновал свою возлюбленную и несколько раз ударил ее ножом. Девушка от полученных травм скончалась на месте, - сообщает пресс-служба МВД города.
Убийца задержан и признал свою вину. Он сообщил, что ранее поддерживал с погибшей близкие отношения. Молодые люди решили возобновить их и 17 декабря девушка пришла в гости к убийце, с которым на протяжении ночи распивала спиртное. Утром, когда гостья уснула, Петров стал просматривать ее мобильный телефон и обнаружил переписку с бывшим парнем. В результате он разбудил девушку, после чего между ними возник конфликт, в ходе которого он и совершил убийство.
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!