USD83.355 EUR96.7335
Казань
21 °C
Наб.Челны
16 °C
19 дек 2016 в 00:00

Челнинец зарезал девушку из ревности

373
0
0
Назад к новостям

Драма случилась в 18 комплексе Нового города 18 декабря

В одной из квартир 18-го комплекса Нового города был обнаружен труп 21-летней челнинки.  Она скончалась от множественных травм: судмедэксперты насчитали на ее теле 7 колото-резаных ран в области груди и живота. Сожитель девушки, 22-летний житель Удмуртии Михаил Петров приревновал свою возлюбленную и несколько раз ударил ее ножом. Девушка от полученных травм скончалась на месте, - сообщает пресс-служба МВД города. 

Убийца задержан и признал свою вину. Он сообщил, что ранее поддерживал с погибшей близкие отношения. Молодые люди решили возобновить их и 17 декабря девушка пришла в гости к убийце, с которым на протяжении ночи распивала спиртное. Утром, когда гостья уснула, Петров стал просматривать ее мобильный телефон и обнаружил переписку с бывшим парнем. В результате он разбудил девушку, после чего между ними возник конфликт, в ходе которого он и совершил убийство.

373
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК