.
В одной из квартир 18-го комплекса Нового города был обнаружен труп 21-летней челнинки. Она скончалась от множественных травм: судмедэксперты насчитали на ее теле 7 колото-резаных ран в области груди и живота. Сожитель девушки, 22-летний житель Удмуртии Михаил Петров приревновал свою возлюбленную и несколько раз ударил ее ножом. Девушка от полученных травм скончалась на месте, - сообщает пресс-служба МВД города.
Убийца задержан и признал свою вину. Он сообщил, что ранее поддерживал с погибшей близкие отношения. Молодые люди решили возобновить их и 17 декабря девушка пришла в гости к убийце, с которым на протяжении ночи распивала спиртное. Утром, когда гостья уснула, Петров стал просматривать ее мобильный телефон и обнаружил переписку с бывшим парнем. В результате он разбудил девушку, после чего между ними возник конфликт, в ходе которого он и совершил убийство.
Гость 1295, да наверное если жить где-то на Гавайях...
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 09:47да уж, не стоили этого 7 карасей
Местный рыбак «попался» в уголовное дело и стал антигероем прокуратуры сегодня в 09:40Гость 3176, карась не ест водоросли, он в иле копается. Амур с толстолобиком - проверенные ребята
В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 09:15Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!