.
В одной из квартир 18-го комплекса Нового города был обнаружен труп 21-летней челнинки. Она скончалась от множественных травм: судмедэксперты насчитали на ее теле 7 колото-резаных ран в области груди и живота. Сожитель девушки, 22-летний житель Удмуртии Михаил Петров приревновал свою возлюбленную и несколько раз ударил ее ножом. Девушка от полученных травм скончалась на месте, - сообщает пресс-служба МВД города.
Убийца задержан и признал свою вину. Он сообщил, что ранее поддерживал с погибшей близкие отношения. Молодые люди решили возобновить их и 17 декабря девушка пришла в гости к убийце, с которым на протяжении ночи распивала спиртное. Утром, когда гостья уснула, Петров стал просматривать ее мобильный телефон и обнаружил переписку с бывшим парнем. В результате он разбудил девушку, после чего между ними возник конфликт, в ходе которого он и совершил убийство.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных