USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
4 °C
05 июл 2019 в 04:25

Челнинец внёс 55 тысяч рублей залога мошеннику для покупки трактора

417
0
0
Назад к новостям

51-летний мужчина нашел подходящее объявление на одном из интернет-сайтов, пишут «Вести КАМАЗа».

Связавшись с продавцом, он узнал, что ему нужно внести залог в 55 тысяч рублей, чтобы в ближайшие дни оформить сделку по покупке трактора. Мужчина перевел деньги на предоставленный счет.

Однако в скором времени телефон продавца оказался недоступен. Осознав, что его обманули, потерпевший обратился за помощью в челнинскую полицию, где установили, номер телефона афериста зарегистрирован в Москве. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: 1zoom.ru

417
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК