Связавшись с продавцом, он узнал, что ему нужно внести залог в 55 тысяч рублей, чтобы в ближайшие дни оформить сделку по покупке трактора. Мужчина перевел деньги на предоставленный счет.
Однако в скором времени телефон продавца оказался недоступен. Осознав, что его обманули, потерпевший обратился за помощью в челнинскую полицию, где установили, номер телефона афериста зарегистрирован в Москве. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото: 1zoom.ru
Гость 63, Там наверное в слове ошибка закралась "топорное", а не "топовое"))
Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 11:35Альфия Гумаровна - то до чего красивая!
Камазовцы победили в городском конкурсе молодежных лидеров сегодня в 11:19Стрелять человеку в голову, - какое это хулиганство?!!! Как минимум, - покушение на убийство!!!!!
Стрелявший по кассиру в нижнекамской шаурмичной будет судим за хулиганство сегодня в 10:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!