USD80.8664 EUR90.166
Казань
3 °C
Наб.Челны
1 °C
05 июл 2019 в 04:25

Челнинец внёс 55 тысяч рублей залога мошеннику для покупки трактора

452
0
0
Назад к новостям

51-летний мужчина нашел подходящее объявление на одном из интернет-сайтов, пишут «Вести КАМАЗа».

Связавшись с продавцом, он узнал, что ему нужно внести залог в 55 тысяч рублей, чтобы в ближайшие дни оформить сделку по покупке трактора. Мужчина перевел деньги на предоставленный счет.

Однако в скором времени телефон продавца оказался недоступен. Осознав, что его обманули, потерпевший обратился за помощью в челнинскую полицию, где установили, номер телефона афериста зарегистрирован в Москве. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: 1zoom.ru

452
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители сегодня в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК