USD82.9977 EUR95.7793
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
25 ноя 2017 в 00:00

Челнинец установил рекорд России в жиме штанги среди юношей

248
0
1
Назад к новостям

Степан Хайбуллин взял вес в 150 кг.



В Туле завершилось Первенство Федерации пауэрлифтинга России по классическому троеборью среди учащихся спортивных школ, пишут «Вести КАМАЗа». В весовой категории до 83 килограммов выступил юный силач из Набережных Челнов Степан Хайбуллин. Ему удалось  установить новый рекорд России в жиме лежа среди юношей - 153 килограммов. Поздравляем!
Кроме того, в Бердске на завершившемся чемпионате России по пауэрлифтингу челнинка Лариса Коткова в жиме штанги лежа в весовой категории до 57 килограммов завоевала золотую медаль. Еще одна спортсменка из Набережных Челнов Анна Микрюкова на Чемпионате России по классическому жиму лежа ФПР в весовой категории до 72 килограммов закончила соревнования с результатом 97,5 килограммов, удостоившись серебряной медали.
Поздравляем атлеток!

248
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3111, защем консэрт? Шашлык покушай.

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:48
Гость 3303

"Гениальность" организации проведения зашкаливает... Присоединяюсь к комментариям что были ранее.

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:06
Гость 3524

Гость 3329, нет один раз в лето только.

Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:39
Гость 3524

Гость 3305, у нас также не хватает, но мы записываемся каждый год. Всегда находится либо горящая, либо другой лагерь. Например писал Солнечный, предложили Крылатый. В этом году специально записались на 4 смену. Так как в конце лета мало кто едет.

Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК