В Туле завершилось Первенство Федерации пауэрлифтинга России по классическому троеборью среди учащихся спортивных школ, пишут «Вести КАМАЗа». В весовой категории до 83 килограммов выступил юный силач из Набережных Челнов Степан Хайбуллин. Ему удалось установить новый рекорд России в жиме лежа среди юношей - 153 килограммов. Поздравляем!
Кроме того, в Бердске на завершившемся чемпионате России по пауэрлифтингу челнинка Лариса Коткова в жиме штанги лежа в весовой категории до 57 килограммов завоевала золотую медаль. Еще одна спортсменка из Набережных Челнов Анна Микрюкова на Чемпионате России по классическому жиму лежа ФПР в весовой категории до 72 килограммов закончила соревнования с результатом 97,5 килограммов, удостоившись серебряной медали.
Поздравляем атлеток!
Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30400 тысяч с каждого за 5 лет? как-то маловато вроде..
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:23молодцы! при том, что это не тот бадминтон, которому нас учили в детстве, тут сложнее и энергозатратнее!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:21Гость 4398, городские парки-Победы, Гренада, Комсомольский, Прибрежний, и Набережная Табеева (бывшая Раскольникова). До бульваров еще не добрались. Елабуга интереснейший город.
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!