В Туле завершилось Первенство Федерации пауэрлифтинга России по классическому троеборью среди учащихся спортивных школ, пишут «Вести КАМАЗа». В весовой категории до 83 килограммов выступил юный силач из Набережных Челнов Степан Хайбуллин. Ему удалось установить новый рекорд России в жиме лежа среди юношей - 153 килограммов. Поздравляем!
Кроме того, в Бердске на завершившемся чемпионате России по пауэрлифтингу челнинка Лариса Коткова в жиме штанги лежа в весовой категории до 57 килограммов завоевала золотую медаль. Еще одна спортсменка из Набережных Челнов Анна Микрюкова на Чемпионате России по классическому жиму лежа ФПР в весовой категории до 72 килограммов закончила соревнования с результатом 97,5 килограммов, удостоившись серебряной медали.
Поздравляем атлеток!
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!