Прибыв на место, они увидели, что сотрудники магазина удерживают мужчину, который, как выяснилось, попытался вынести из супермаркета бутылку водки, минуя кассу. Задержанный рассказал, почему решился на кражу - его знакомый, мол, украл у него телефон и в данный момент находится в отделении полиции. Челнинец решил попасть к нему за решётку, а потому совершил кражу с желанием быть пойманным. Так это или нет, выяснят сотрудники полиции, которым передали магазинного воришку.
Фото: Дельта
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!