Прибыв на место, они увидели, что сотрудники магазина удерживают мужчину, который, как выяснилось, попытался вынести из супермаркета бутылку водки, минуя кассу. Задержанный рассказал, почему решился на кражу - его знакомый, мол, украл у него телефон и в данный момент находится в отделении полиции. Челнинец решил попасть к нему за решётку, а потому совершил кражу с желанием быть пойманным. Так это или нет, выяснят сотрудники полиции, которым передали магазинного воришку.
Фото: Дельта
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!