USD77.188 EUR91.7113
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-8 °C
20 фев 2019 в 21:00

Челнинец украл в магазине алкоголь, чтобы попасть к вору за решётку

67
0
0
Назад к новостям

В полдень 18 февраля по сигналу тревоги охранники службы «Дельта» прибыли в один из супермаркетов города, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибыв на место, они увидели, что сотрудники магазина удерживают мужчину, который, как выяснилось, попытался вынести из супермаркета бутылку водки, минуя кассу. Задержанный рассказал, почему решился на кражу - его знакомый, мол, украл у него телефон и в данный момент находится в отделении полиции. Челнинец решил попасть к нему за решётку, а потому совершил кражу с желанием быть пойманным. Так это или нет, выяснят сотрудники полиции, которым передали магазинного воришку.

Фото: Дельта

67
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1580, если следовать вашей логике, то вообще можно домой не приходить. На работе можете спать... если домой приходите только спать. Представляете у некоторых ещё и семьи есть, дети, любимое увлечение, хобби.

За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели сегодня в 07:47
Гость 1263

Гость 1275, проще толпу иностранных специалистов с лопатами нанять, чем десяток такой техники купить... тех ника денег стоит, при чём конских, плюс обслуживание, ремонт.

ПАД впервые вывел летнюю спецтехнику на уборку снега сегодня в 07:39
Гость 1263

Гость 1345, зовите гондольеров... и них весной клиентов будет море.

На перекрестке Беляева-Сююмбике обрушился канализационный колодец, дорогу подтопило стоками сегодня в 07:35
Гость 1860

теперь будем круглы год течь? это тот самый прорыв про который говорили?

На перекрестке Беляева-Сююмбике обрушился канализационный колодец, дорогу подтопило стоками вчера в 20:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk