Прибыв на место, они увидели, что сотрудники магазина удерживают мужчину, который, как выяснилось, попытался вынести из супермаркета бутылку водки, минуя кассу. Задержанный рассказал, почему решился на кражу - его знакомый, мол, украл у него телефон и в данный момент находится в отделении полиции. Челнинец решил попасть к нему за решётку, а потому совершил кражу с желанием быть пойманным. Так это или нет, выяснят сотрудники полиции, которым передали магазинного воришку.
Фото: Дельта
Итог, далее будет дороже и бестолковее. ТСЖ убрали и бизнес "избранным" своим.
УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов сегодня в 03:17Зачем нам бугульма и казань, там хоть чо пусть делают, а у нас порядок навелут
УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов вчера в 16:30Что там по поводу пропускного пункта на входе? Сильно видать помогает. Надо значит детей просвечивать как в аэропорту или в Ленгли, чтоб было видно что несут :)
Сразу в двух российских школах ученики устроили поножовщину вчера в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!