Прибыв на место, они увидели, что сотрудники магазина удерживают мужчину, который, как выяснилось, попытался вынести из супермаркета бутылку водки, минуя кассу. Задержанный рассказал, почему решился на кражу - его знакомый, мол, украл у него телефон и в данный момент находится в отделении полиции. Челнинец решил попасть к нему за решётку, а потому совершил кражу с желанием быть пойманным. Так это или нет, выяснят сотрудники полиции, которым передали магазинного воришку.
Фото: Дельта
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!