USD86.9963 EUR100.8287
Казань
25 °C
Наб.Челны
22 °C
20 фев 2019 в 21:00

Челнинец украл в магазине алкоголь, чтобы попасть к вору за решётку

267
0
0
Назад к новостям

В полдень 18 февраля по сигналу тревоги охранники службы «Дельта» прибыли в один из супермаркетов города, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибыв на место, они увидели, что сотрудники магазина удерживают мужчину, который, как выяснилось, попытался вынести из супермаркета бутылку водки, минуя кассу. Задержанный рассказал, почему решился на кражу - его знакомый, мол, украл у него телефон и в данный момент находится в отделении полиции. Челнинец решил попасть к нему за решётку, а потому совершил кражу с желанием быть пойманным. Так это или нет, выяснят сотрудники полиции, которым передали магазинного воришку.

Фото: Дельта

267
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

Итог, далее будет дороже и бестолковее. ТСЖ убрали и бизнес "избранным" своим.

УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов сегодня в 03:17
Гость 3807

В Бахоре

Вопрос дня: Где вы обедаете? вчера в 16:58
Гость 3757

Зачем нам бугульма и казань, там хоть чо пусть делают, а у нас порядок навелут

УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов вчера в 16:30
Гость 3662

Что там по поводу пропускного пункта на входе? Сильно видать помогает. Надо значит детей просвечивать как в аэропорту или в Ленгли, чтоб было видно что несут :)

Сразу в двух российских школах ученики устроили поножовщину вчера в 15:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК