USD84.282 EUR98.2897
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
18 окт 2018 в 00:00

Челнинец ударом ноги вскрыл терминал оплаты

231
0
0
Назад к новостям

Кража произошла вечером 27 марта этого года около 19 час в тамбуре Торгового центра «Агава», пишут «Вести КАМАЗа».

Молодой человек подошел к терминалу оплаты, принадлежащему ООО «Городская Связь Казань» и пнул ногой по дверце устройства, от чего она открылась. Так как за его действиями никто не наблюдал, челнинец  просунул руку в купюроприёмник и вытащил оттуда деньги на сумму 20 190 рублей. После скрылся. 
Вскоре воришку поймали. В отношении него возбудили уголовное дело за тайное хищение чужого имущества, совершённое с незаконным проникновением в иное хранилище. Свою вину челнинец признал. По приговору суда он получил 1 год лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, с него был взыскан ущерб в пользу владельца терминала, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

231
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3691

Гость 3509, Спасибо)

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 09:09
Гость 3563

настоятельно просим и требуем , чтобы вернулись на оплату проезда, как было раньше! Все должны быть на равных условиях, кто работает на КАМАЗе !

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 09:07
Гость 3139

Гость 3697, экономнее ездить на такси, чем купить и содержать личное авто

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 08:47
Гость 3372

В эти дни погода прям и шепчет...

Челнинцев приглашают на двухдневный фестиваль туризма имени Юрия Белоусова сегодня в 08:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК