Молодой человек подошел к терминалу оплаты, принадлежащему ООО «Городская Связь Казань» и пнул ногой по дверце устройства, от чего она открылась. Так как за его действиями никто не наблюдал, челнинец просунул руку в купюроприёмник и вытащил оттуда деньги на сумму 20 190 рублей. После скрылся.
Вскоре воришку поймали. В отношении него возбудили уголовное дело за тайное хищение чужого имущества, совершённое с незаконным проникновением в иное хранилище. Свою вину челнинец признал. По приговору суда он получил 1 год лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, с него был взыскан ущерб в пользу владельца терминала, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!