USD71.9077 EUR82.9743
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
18 окт 2018 в 00:00

Челнинец ударом ноги вскрыл терминал оплаты

144
0
0
Назад к новостям

Кража произошла вечером 27 марта этого года около 19 час в тамбуре Торгового центра «Агава», пишут «Вести КАМАЗа».

Молодой человек подошел к терминалу оплаты, принадлежащему ООО «Городская Связь Казань» и пнул ногой по дверце устройства, от чего она открылась. Так как за его действиями никто не наблюдал, челнинец  просунул руку в купюроприёмник и вытащил оттуда деньги на сумму 20 190 рублей. После скрылся. 
Вскоре воришку поймали. В отношении него возбудили уголовное дело за тайное хищение чужого имущества, совершённое с незаконным проникновением в иное хранилище. Свою вину челнинец признал. По приговору суда он получил 1 год лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, с него был взыскан ущерб в пользу владельца терминала, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

144
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК