USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
18 окт 2018 в 00:00

Челнинец ударом ноги вскрыл терминал оплаты

60
0
0
Назад к новостям

Кража произошла вечером 27 марта этого года около 19 час в тамбуре Торгового центра «Агава», пишут «Вести КАМАЗа».

Молодой человек подошел к терминалу оплаты, принадлежащему ООО «Городская Связь Казань» и пнул ногой по дверце устройства, от чего она открылась. Так как за его действиями никто не наблюдал, челнинец  просунул руку в купюроприёмник и вытащил оттуда деньги на сумму 20 190 рублей. После скрылся. 
Вскоре воришку поймали. В отношении него возбудили уголовное дело за тайное хищение чужого имущества, совершённое с незаконным проникновением в иное хранилище. Свою вину челнинец признал. По приговору суда он получил 1 год лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, с него был взыскан ущерб в пользу владельца терминала, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

60
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 190

да этот павильон там более 15 лет простоял и вдруг сейчас стал "незаконным", а до этого никто из муниципалитета его не видел чтоль :)

На остановке «45-й комплекс» снесли торговый павильон сегодня в 12:40
Гость 189

а школа 25 в этом году отметила 50-летие...

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 12:38
Гость 49

как можно построить в центре города нелегальную конструкцию и эксплуатировать ее много лет?...

На остановке «45-й комплекс» снесли торговый павильон сегодня в 12:38
Гость 188

Наш мэр выполняет свою работу ОТЛИЧНО! Вникает во все проблемные вопросы. Успехов Вам, господин Магдеев !

Наиль Магдеев поднялся на 20 место во всероссийском рейтинге мэров сегодня в 12:32
Комментарии0
Поделится Vk