USD80.3332 EUR92.7326
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
20 сен 2019 в 05:26

Челнинец сообщил в полицию о бомбе на рынке «Фламинго»

131
1
0
Назад к новостям

Мужчина уверял, что взрывное устройство находится в производстве пластиковых окон.

Вчера, 19 сентября, в 16.14 по единому номеру оперативных служб 112 позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что по адресу 62/14, на рынке «Фламинго», в помещении по производству окон заложена бомба.

На место потенциального ЧП срочно выехали спасатели, пожарные, полиция, в том числе и кинолог с собакой. Однако вызов не подтвердился, взрывного устройства обнаружено не было. Полиция ведет розыск лже-террориста

131
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая вчера в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:02
Комментарии1

Гость 23 сен 2019 в 06:46
Ответить (0)

Походу чувак там окно заказывал и они ему халтуру сделали или поставили не правильно, вот он и обиделся на них )))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК