USD76.1258 EUR86.8976
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
20 сен 2019 в 05:26

Челнинец сообщил в полицию о бомбе на рынке «Фламинго»

260
1
0
Назад к новостям

Мужчина уверял, что взрывное устройство находится в производстве пластиковых окон.

Вчера, 19 сентября, в 16.14 по единому номеру оперативных служб 112 позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что по адресу 62/14, на рынке «Фламинго», в помещении по производству окон заложена бомба.

На место потенциального ЧП срочно выехали спасатели, пожарные, полиция, в том числе и кинолог с собакой. Однако вызов не подтвердился, взрывного устройства обнаружено не было. Полиция ведет розыск лже-террориста

260
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии1

Гость 23 сен 2019 в 06:46
Ответить (0)

Походу чувак там окно заказывал и они ему халтуру сделали или поставили не правильно, вот он и обиделся на них )))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК