Вчера, 19 сентября, в 16.14 по единому номеру оперативных служб 112 позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что по адресу 62/14, на рынке «Фламинго», в помещении по производству окон заложена бомба.
На место потенциального ЧП срочно выехали спасатели, пожарные, полиция, в том числе и кинолог с собакой. Однако вызов не подтвердился, взрывного устройства обнаружено не было. Полиция ведет розыск лже-террориста
"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.
В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ вчера в 16:35Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 16:33Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране вчера в 16:24
Гость
23 сен 2019 в 06:46
Походу чувак там окно заказывал и они ему халтуру сделали или поставили не правильно, вот он и обиделся на них )))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!