Вчера, 19 сентября, в 16.14 по единому номеру оперативных служб 112 позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что по адресу 62/14, на рынке «Фламинго», в помещении по производству окон заложена бомба.
На место потенциального ЧП срочно выехали спасатели, пожарные, полиция, в том числе и кинолог с собакой. Однако вызов не подтвердился, взрывного устройства обнаружено не было. Полиция ведет розыск лже-террориста
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04
Гость
23 сен 2019 в 06:46
Походу чувак там окно заказывал и они ему халтуру сделали или поставили не правильно, вот он и обиделся на них )))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных