Вчера, 19 сентября, в 16.14 по единому номеру оперативных служб 112 позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что по адресу 62/14, на рынке «Фламинго», в помещении по производству окон заложена бомба.
На место потенциального ЧП срочно выехали спасатели, пожарные, полиция, в том числе и кинолог с собакой. Однако вызов не подтвердился, взрывного устройства обнаружено не было. Полиция ведет розыск лже-террориста
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01
Гость
23 сен 2019 в 06:46
Походу чувак там окно заказывал и они ему халтуру сделали или поставили не правильно, вот он и обиделся на них )))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!