Через какое-то время оба захмелели и женщина уснула. Собутыльник воспользовался ее состоянием и снял с пальца потерпевшей кольцо с бриллиантом белого цвета 585 пробы стоимостью 8000 рублей, с одного уха золотую серьгу стоимостью 15 000 рублей, с другого уха золотую серьгу с бриллиантом стоимостью 4000 рублей, а с шеи золотую цепочку плотного плетения стоимостью 42 000 рублей. С похищенными ювелирными украшениями челнинец скрылся, нанеся ущерб потерпевшей на общую сумму 69 000 рублей.
Однако вскоре полиция задержала воришку - драгоценностей у него не обнаружили. Свою вину он полностью признал, но ущерб не возместил. Уголовное дело направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Отлично! Ещё комиссию по определению запретных зон по продаже алкогольных напитков создайте. А ещё лучше, разливыхи и алкомаркеты из жилых домов уберите по дальше, можно за город.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 13:47КАСКО навязывают по цене в более чем в 2 раза большую, чем называют в той же самой страховой компании. Автосалоны имеют дополнительный заработок на этом.
Вопрос дня: Какие проблемы возникали у вас при покупке машины в автосалоне? сегодня в 13:28Ильназ💪
Камазовцы выиграли российский конкурс «Мехатроник в автомобилестроении» сегодня в 13:28КАСКО тоже навязывают по завышенной стоимости, а именно в 2 и более раза. Можно, конечно, отказаться потом, но договора прописаны таким образом, что салон может взыскать компенсацию в размере 400 тыс, можно и это оспорить, но через суды.
Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!