USD84.3969 EUR96.7442
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
02 июн 2018 в 00:00

Челнинец снял со спящей женщины золота и бриллиантов на 69 тысяч рублей

283
0
0
Назад к новостям

18 апреля 35-летний челнинец выпивал алкоголь в квартире своей приятельницы, пишут «Вести КАМАЗа».

Через какое-то время оба захмелели и женщина уснула. Собутыльник воспользовался ее состоянием и снял с пальца потерпевшей кольцо с бриллиантом белого цвета 585 пробы стоимостью 8000 рублей, с одного уха золотую серьгу стоимостью 15 000 рублей, с другого уха золотую серьгу с бриллиантом стоимостью 4000 рублей, а с шеи золотую цепочку плотного плетения стоимостью 42 000 рублей. С похищенными ювелирными украшениями челнинец скрылся, нанеся ущерб потерпевшей на общую сумму 69 000 рублей.
Однако вскоре полиция задержала воришку - драгоценностей у него не обнаружили. Свою вину он полностью признал, но ущерб не возместил. Уголовное дело направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

283
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? вчера в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК