USD75.237 EUR88.3769
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
02 июн 2018 в 00:00

Челнинец снял со спящей женщины золота и бриллиантов на 69 тысяч рублей

117
0
0
Назад к новостям

18 апреля 35-летний челнинец выпивал алкоголь в квартире своей приятельницы, пишут «Вести КАМАЗа».

Через какое-то время оба захмелели и женщина уснула. Собутыльник воспользовался ее состоянием и снял с пальца потерпевшей кольцо с бриллиантом белого цвета 585 пробы стоимостью 8000 рублей, с одного уха золотую серьгу стоимостью 15 000 рублей, с другого уха золотую серьгу с бриллиантом стоимостью 4000 рублей, а с шеи золотую цепочку плотного плетения стоимостью 42 000 рублей. С похищенными ювелирными украшениями челнинец скрылся, нанеся ущерб потерпевшей на общую сумму 69 000 рублей.
Однако вскоре полиция задержала воришку - драгоценностей у него не обнаружили. Свою вину он полностью признал, но ущерб не возместил. Уголовное дело направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

117
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2166

казнить и все!!! детей наших травят!!!

Полиция нашла партию наркотиков в картриджах для вейпов сегодня в 12:57
Гость 2532

Не надо ссылаться на доступные блага, наши бабушки и дедушки создавали семьи по любви и рождали более 2х детей. Так что парки как раз нужны, как для созерцания красоты, так и для предложения руки и сердца влюбленным. Городскому жителю Челнов как раз и нужно в Елабугу приехать на выходные или и в отпуск, сменить картину из башен и машин.

В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 12:47
Гость 2531

На такси от точки в Челнах до точки в Казани 2 тыс. руб

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 12:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК