Через какое-то время оба захмелели и женщина уснула. Собутыльник воспользовался ее состоянием и снял с пальца потерпевшей кольцо с бриллиантом белого цвета 585 пробы стоимостью 8000 рублей, с одного уха золотую серьгу стоимостью 15 000 рублей, с другого уха золотую серьгу с бриллиантом стоимостью 4000 рублей, а с шеи золотую цепочку плотного плетения стоимостью 42 000 рублей. С похищенными ювелирными украшениями челнинец скрылся, нанеся ущерб потерпевшей на общую сумму 69 000 рублей.
Однако вскоре полиция задержала воришку - драгоценностей у него не обнаружили. Свою вину он полностью признал, но ущерб не возместил. Уголовное дело направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Какой достойный был человек. Язык не поворачивается сказать был... С чистым сердцем и открытой душой. Такие важные проекты реализовал для КАМАЗа, всегда работал на результат, не боялся отстаивать правильность своих действий. Болел за дело, не жалея себя. Вечная, светлая память тебе, Альберт.
Сергей Когогин выразил соболезнования семье руководителя проектов «КАМАЗа» Альберта Визингера сегодня в 14:26Гость 2303, проспект Мира последний раз капиталили при Магдееве, но 789 прав, пусть успокоится
На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 14:19Под шумок наоборот в эту лужу фекалии слить, чтоб понимали где можно строиться , а где нельзя потому что топит
ПАД: в районах без ливневки вода откачивается круглосуточно сегодня в 14:16Во попилят бюджетик дорожный. А асфальт заменят навозом, подмораживать начнет , его размажут ровным слоем и до весны его хватит, а там новый бюджет, новые назначения новый распил
На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 14:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!