USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-26 °C
Наб.Челны
-25 °C
02 июн 2018 в 00:00

Челнинец снял со спящей женщины золота и бриллиантов на 69 тысяч рублей

53
0
0
Назад к новостям

18 апреля 35-летний челнинец выпивал алкоголь в квартире своей приятельницы, пишут «Вести КАМАЗа».

Через какое-то время оба захмелели и женщина уснула. Собутыльник воспользовался ее состоянием и снял с пальца потерпевшей кольцо с бриллиантом белого цвета 585 пробы стоимостью 8000 рублей, с одного уха золотую серьгу стоимостью 15 000 рублей, с другого уха золотую серьгу с бриллиантом стоимостью 4000 рублей, а с шеи золотую цепочку плотного плетения стоимостью 42 000 рублей. С похищенными ювелирными украшениями челнинец скрылся, нанеся ущерб потерпевшей на общую сумму 69 000 рублей.
Однако вскоре полиция задержала воришку - драгоценностей у него не обнаружили. Свою вину он полностью признал, но ущерб не возместил. Уголовное дело направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

53
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1396

Гость 1295, так полиция приехала же, нет?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33
Гость 1526

Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!

«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:26
Гость 1396

Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:16
Гость 1396

Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk