USD80.3332 EUR92.7326
Казань
14 °C
Наб.Челны
6 °C
10 фев 2019 в 21:00

Челнинец снял короткометражный вестерн (+видео)

151
0
0
Назад к новостям

«Дикий запад, перестрелка и погони ждут вас в этой пародийной вестерн- комедии про опасного бандита и самоуверенного охотника. Но все пошло не так, когда у обоих случилась осечка...», - именно так предваряет свое короткометражное творение молодой челнинский фотограф и видеооператор Шамиль Сафиуллин.



О том, как пришла идея снять вестерн в зимнем лесу нацпарка «Нижняя Кама», Шамиль говорит так: «Как-то задела меня тема Дикого запада. Загорелся идеями и приступил к реализации. Сняли быстро - часа за четыре. А вот подготовка была чуть ли не две недели». Как получилось, судить вам.
Внимание! Видеоролик содержит ненормативную лексику и сцены курения - курение вредит вашему здоровью. 

151
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1348

Дэк если провести интернет в деревню, кто будет работать? Интернет сам навоз не производит и на поля не вывозит. Одумайтесь!

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 14:31
Гость 2188

Гость 1275, Одна из этих школ чисто татарская гимназия.

Застройщик ЖК "КАМАЗ" заложил в проект следующей очереди детский сад и школу сегодня в 14:30
Гость 2285

Гость 2359, всё делается чтобы деревни опустели, чтобы люди жили в городах где их легче контролировать и они оторваны от земли поэтому такими людьми проще управлять. Они абсолютно зависимые и управляемые которым можно любую блажь в головы вбить и они в неё поверят, как в свою.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 14:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК