USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-6 °C
10 фев 2019 в 21:00

Челнинец снял короткометражный вестерн (+видео)

105
0
0
Назад к новостям

«Дикий запад, перестрелка и погони ждут вас в этой пародийной вестерн- комедии про опасного бандита и самоуверенного охотника. Но все пошло не так, когда у обоих случилась осечка...», - именно так предваряет свое короткометражное творение молодой челнинский фотограф и видеооператор Шамиль Сафиуллин.



О том, как пришла идея снять вестерн в зимнем лесу нацпарка «Нижняя Кама», Шамиль говорит так: «Как-то задела меня тема Дикого запада. Загорелся идеями и приступил к реализации. Сняли быстро - часа за четыре. А вот подготовка была чуть ли не две недели». Как получилось, судить вам.
Внимание! Видеоролик содержит ненормативную лексику и сцены курения - курение вредит вашему здоровью. 

105
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk