USD71.9077 EUR82.9743
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
10 фев 2019 в 21:00

Челнинец снял короткометражный вестерн (+видео)

232
0
0
Назад к новостям

«Дикий запад, перестрелка и погони ждут вас в этой пародийной вестерн- комедии про опасного бандита и самоуверенного охотника. Но все пошло не так, когда у обоих случилась осечка...», - именно так предваряет свое короткометражное творение молодой челнинский фотограф и видеооператор Шамиль Сафиуллин.



О том, как пришла идея снять вестерн в зимнем лесу нацпарка «Нижняя Кама», Шамиль говорит так: «Как-то задела меня тема Дикого запада. Загорелся идеями и приступил к реализации. Сняли быстро - часа за четыре. А вот подготовка была чуть ли не две недели». Как получилось, судить вам.
Внимание! Видеоролик содержит ненормативную лексику и сцены курения - курение вредит вашему здоровью. 

232
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2995

Сколько катков в городе есть, попасть на катания практически невозможно.

Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 13:42
Гость 2285

Гость 2990, местные гадят не хуже гостей... такие же утырки, а может и по хлеще будут, коли нет ни мозгов, не воспитания.

На Сабантуй в Челнах съехались 50 тысяч человек сегодня в 13:36
Гость 2673

Гость 2990, а вы знаете толк в извращениях

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 13:29
Гость 2234

Гость 2990, а когда воду отключают - тазики, а когда снег зимой - сугробы. Но потом то всё снова хорошо, и даже лучше! Не грустите ;)

На проспекте Мусы Джалиля стартовал капремонт, движение частично ограничено сегодня в 13:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК