Около семи часов вечера 19 ноября 54-летний водитель на «Хендай Гетц» ехал по проспекту Чулман в сторону улицы Королева и сбил на зебре 14-летнюю школьницу, которая шла в сторону гипермаркета «Метро»
Девочку осмотрели прибывшие на место ДТП медики и доставили её в БСМП.
Фото: отдел пропаганды ГИБДД
Хорошо, что хоть у этого руководителя техническое образование есть. новых Вам побед!
Сергей Забугин назначен директором ООО «Промышленные компоненты КАМАЗ» сегодня в 13:51Для чего народ вводят в заблуждение, продали так продали частник может только сдать его в аренду! А наши денежки пойдут для ремонта частнику??? Ничего себе придумали в Администрации города обман граждан.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года сегодня в 13:49Если здание причала продали частнику о каком ремонте из средств бюджета может идти речь?
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года сегодня в 13:47Хорошо что пешеходы не пострадали, автобус то как раз на пешеходный переход занесло, еще и столб упал... Скорость явно превышена была. Шумахер нашелся!
Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 13:46
Гость
20 ноя 2019 в 09:48
Левостороннее движение??
Гость
20 ноя 2019 в 12:26
нет, там просто отделили заезд на автобусную остановку от основной дороги
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!