Около семи часов вечера 19 ноября 54-летний водитель на «Хендай Гетц» ехал по проспекту Чулман в сторону улицы Королева и сбил на зебре 14-летнюю школьницу, которая шла в сторону гипермаркета «Метро»
Девочку осмотрели прибывшие на место ДТП медики и доставили её в БСМП.
Фото: отдел пропаганды ГИБДД
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:13
Гость
20 ноя 2019 в 09:48
Левостороннее движение??
Гость
20 ноя 2019 в 12:26
нет, там просто отделили заезд на автобусную остановку от основной дороги
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!