USD76.7389 EUR90.8658
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-15 °C
20 ноя 2019 в 06:10

Челнинец сбил на «зебре» школьницу напротив гипермаркета «Метро»

128
2
3
Назад к новостям

Мужчина не пропустил юного пешехода.

Около семи часов вечера 19 ноября 54-летний водитель на «Хендай Гетц» ехал по проспекту Чулман в сторону улицы Королева и сбил на зебре 14-летнюю школьницу, которая шла в сторону гипермаркета «Метро»

Девочку осмотрели прибывшие на место ДТП медики и доставили её в БСМП.

Фото: отдел пропаганды ГИБДД

128
2
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии2

Гость 20 ноя 2019 в 09:48
Ответить (0)

Левостороннее движение??

Гость 20 ноя 2019 в 12:26
Ответить (0)

нет, там просто отделили заезд на автобусную остановку от основной дороги

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk