Около семи часов вечера 19 ноября 54-летний водитель на «Хендай Гетц» ехал по проспекту Чулман в сторону улицы Королева и сбил на зебре 14-летнюю школьницу, которая шла в сторону гипермаркета «Метро»
Девочку осмотрели прибывшие на место ДТП медики и доставили её в БСМП.
Фото: отдел пропаганды ГИБДД
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Гость
20 ноя 2019 в 09:48
Левостороннее движение??
Гость
20 ноя 2019 в 12:26
нет, там просто отделили заезд на автобусную остановку от основной дороги
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!