Около семи часов вечера 19 ноября 54-летний водитель на «Хендай Гетц» ехал по проспекту Чулман в сторону улицы Королева и сбил на зебре 14-летнюю школьницу, которая шла в сторону гипермаркета «Метро»
Девочку осмотрели прибывшие на место ДТП медики и доставили её в БСМП.
Фото: отдел пропаганды ГИБДД
Сколько катков в городе есть, попасть на катания практически невозможно.
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 13:42Гость 2990, местные гадят не хуже гостей... такие же утырки, а может и по хлеще будут, коли нет ни мозгов, не воспитания.
На Сабантуй в Челнах съехались 50 тысяч человек сегодня в 13:36Гость 2990, а вы знаете толк в извращениях
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 13:29Гость 2990, а когда воду отключают - тазики, а когда снег зимой - сугробы. Но потом то всё снова хорошо, и даже лучше! Не грустите ;)
На проспекте Мусы Джалиля стартовал капремонт, движение частично ограничено сегодня в 13:23
Гость
20 ноя 2019 в 09:48
Левостороннее движение??
Гость
20 ноя 2019 в 12:26
нет, там просто отделили заезд на автобусную остановку от основной дороги
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!