.
Андрей рассказывает, что в 2009 году раскопал клад, в котором обнаружил 215 пятирублевых царских монет. Проверка показала, что пятирублевки были отчеканены в 1898-1902 годах из червонного золота 900 пробы. При этом продавец утверждает, что вес каждой монеты составляет 4,3 грамма.
Мужчина уверен, что дореволюционная чеканка (при царской России) соответствует годам и монеты защищены от подделок знаками. Отметим, на аверсе изображен последний император Российской Империи Николай II, а на реверсе – двуглавый орел.
«Монеты в отличном коллекционном состоянии: без царапин, вмятин, потертостей. – сообщает мужчина. – В обороте у населения практически не были»
Челнинец просит потенциальных покупателей поторопиться, сообщая, что у него осталось только 61 монета, при этом у него уже сделано 45 заказов.
Челнинец указал цену в объявлении – 15 тысяч рублей за одну монету.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!