.
Андрей рассказывает, что в 2009 году раскопал клад, в котором обнаружил 215 пятирублевых царских монет. Проверка показала, что пятирублевки были отчеканены в 1898-1902 годах из червонного золота 900 пробы. При этом продавец утверждает, что вес каждой монеты составляет 4,3 грамма.
Мужчина уверен, что дореволюционная чеканка (при царской России) соответствует годам и монеты защищены от подделок знаками. Отметим, на аверсе изображен последний император Российской Империи Николай II, а на реверсе – двуглавый орел.
«Монеты в отличном коллекционном состоянии: без царапин, вмятин, потертостей. – сообщает мужчина. – В обороте у населения практически не были»
Челнинец просит потенциальных покупателей поторопиться, сообщая, что у него осталось только 61 монета, при этом у него уже сделано 45 заказов.
Челнинец указал цену в объявлении – 15 тысяч рублей за одну монету.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!