.
Андрей рассказывает, что в 2009 году раскопал клад, в котором обнаружил 215 пятирублевых царских монет. Проверка показала, что пятирублевки были отчеканены в 1898-1902 годах из червонного золота 900 пробы. При этом продавец утверждает, что вес каждой монеты составляет 4,3 грамма.
Мужчина уверен, что дореволюционная чеканка (при царской России) соответствует годам и монеты защищены от подделок знаками. Отметим, на аверсе изображен последний император Российской Империи Николай II, а на реверсе – двуглавый орел.
«Монеты в отличном коллекционном состоянии: без царапин, вмятин, потертостей. – сообщает мужчина. – В обороте у населения практически не были»
Челнинец просит потенциальных покупателей поторопиться, сообщая, что у него осталось только 61 монета, при этом у него уже сделано 45 заказов.
Челнинец указал цену в объявлении – 15 тысяч рублей за одну монету.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!