.
Андрей рассказывает, что в 2009 году раскопал клад, в котором обнаружил 215 пятирублевых царских монет. Проверка показала, что пятирублевки были отчеканены в 1898-1902 годах из червонного золота 900 пробы. При этом продавец утверждает, что вес каждой монеты составляет 4,3 грамма.
Мужчина уверен, что дореволюционная чеканка (при царской России) соответствует годам и монеты защищены от подделок знаками. Отметим, на аверсе изображен последний император Российской Империи Николай II, а на реверсе – двуглавый орел.
«Монеты в отличном коллекционном состоянии: без царапин, вмятин, потертостей. – сообщает мужчина. – В обороте у населения практически не были»
Челнинец просит потенциальных покупателей поторопиться, сообщая, что у него осталось только 61 монета, при этом у него уже сделано 45 заказов.
Челнинец указал цену в объявлении – 15 тысяч рублей за одну монету.
Гость 789, Лучше +2 часа, как в Башкирии, самое оптимальное
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:54Давайте, теперь обработайте от комаров как ранее делали
В Челнах завершена обработка зон отдыха от клещей сегодня в 12:40"Зелень" давно не президент , просто оккупант страны и захватчик
Сводка СВО: в Иране назначили награду за голову Трампа; США отказались от поддержки Тайваня сегодня в 12:39больше будет здоровья у нас простых смертных, оно нам нужно, я понимаю что богатеям республики чихааааааать на нас,их лечат лучшие врачи в хороших клиниках, а мы .... ну а мы никому не нужны
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!