По правилам игры необходимо было отвечать на вопросы, а за правильные ответы якобы начислялись деньги. После того, как вопросы закончились, появилось уведомление о том, что он заработал несколько тысяч. Однако для того, чтобы их получить нужно было ввести все данные банковской карты.
Обрадованный челнинец ввел свои данные и чуть не потерял все свои сбережения. Когда мужчине пришло сообщение о том, что с его счета списано 5,7 тысяч рублей, он срочно заблокировал все свои счета.
А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!