USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
18 °C
13 ноя 2019 в 12:50

Челнинец потерял шесть тысяч рублей, победив в онлайн-игре

331
0
0
Назад к новостям

31-летний любитель онлайн-игр из Набережных Челнов потерял почти шесть тысяч рублей, проводя время за «игрушкой».

По правилам игры необходимо было отвечать на вопросы, а за правильные ответы якобы начислялись деньги. После того, как вопросы закончились, появилось уведомление о том, что он заработал несколько тысяч. Однако для того, чтобы их получить нужно было ввести все данные банковской карты.

Обрадованный челнинец ввел свои данные и чуть не потерял все свои сбережения. Когда мужчине пришло сообщение о том, что с его счета списано 5,7 тысяч рублей, он срочно заблокировал все свои счета.

331
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК