USD82.3742 EUR95.1834
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
29 ноя 2018 в 00:00

Челнинец получил ножом в спину от разъяренной подруги

247
0
0
Назад к новостям

Кровавая драма произошла поздно вечером 26 ноября в одной из квартир поселка Замелекесье, пишут «Вести КАМАЗа».

42-летний хозяин жилища пригласил в гости 35-летнюю знакомую. Неизвестно, что стало причиной ссоры, но во время застолья взбешенная чем-то женщина ударила ножом в спину мужчину, серьезно повредив ему грудную клетку. Пострадавший был доставлен в реанимацию БСМП и спустя время рассказал сотрудникам полиции, что рану получил из-за неудачного падения на улице. Мужчина упорно выгораживал даму, пока та сама не призналась, что именно она будучи нетрезвой нанесла удар ножом.
Ранее судимая челнинка арестована. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

247
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3484

Гость 3334, Спасибо за пояснения - логичные вопросы

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 15:59
Гость 3334

Попробую пояснить - если бы в лицензии было указанно большая территория, то рельеф дна не поменялся. То есть, получается, если добываешь песок или щебень в пределах указанных в документах, природе это не вредит. Но только тебя сместило на 1 метр за огороженную территорию, то все... Русло реки меняется, образуются мели и перекаты (тут да... копали, копали и выкопали эверест). Суда отстранили от использования до устранения нарушения - дак они песок доставать перестали, нарушение устранено сразу. То что глушат глонас и надзорные органы суда не видят - это чья вина? Судов? Если не работает навигация, как капитан может определить правильно он добывает или нет? Организации удалось извлечь - это всего, или незаконно? А может просто они поймали их на рейде и их отнесло течением.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 15:51
Гость 3537

"спасибо" за праздник в рабочее время.

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 15:32
Лилия Павлова

телефон редакции (8552) 452330

«Джаз над Камой» прозвучит на площади Азатлык сегодня в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК