USD74.8349 EUR87.5261
Казань
8 °C
Наб.Челны
10 °C
29 ноя 2018 в 00:00

Челнинец получил ножом в спину от разъяренной подруги

122
0
0
Назад к новостям

Кровавая драма произошла поздно вечером 26 ноября в одной из квартир поселка Замелекесье, пишут «Вести КАМАЗа».

42-летний хозяин жилища пригласил в гости 35-летнюю знакомую. Неизвестно, что стало причиной ссоры, но во время застолья взбешенная чем-то женщина ударила ножом в спину мужчину, серьезно повредив ему грудную клетку. Пострадавший был доставлен в реанимацию БСМП и спустя время рассказал сотрудникам полиции, что рану получил из-за неудачного падения на улице. Мужчина упорно выгораживал даму, пока та сама не призналась, что именно она будучи нетрезвой нанесла удар ножом.
Ранее судимая челнинка арестована. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

122
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2281

Что за нытики в коментах. На яхте, щитай, за 1600, 5 часов. Где такое найдешь.

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 09:46
Гость 1295

Красивый новые Метеор -то. Муса Джалиль. Муса в переводе на наш родной звучит - Моисей.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 09:32
Гость 1295

Гость 2285, а все почему? Потому что Россия и Узбекистан - дружба навеки. Или на века. Завтрак съешь сам. Обед подели с другом Ужин отдай врагу. На других условия "друзья" дружить с нами не хотят, отказываются категорически.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 09:29
Гость 2502

Молодцы! Очень интересно!

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 08:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК