42-летний хозяин жилища пригласил в гости 35-летнюю знакомую. Неизвестно, что стало причиной ссоры, но во время застолья взбешенная чем-то женщина ударила ножом в спину мужчину, серьезно повредив ему грудную клетку. Пострадавший был доставлен в реанимацию БСМП и спустя время рассказал сотрудникам полиции, что рану получил из-за неудачного падения на улице. Мужчина упорно выгораживал даму, пока та сама не призналась, что именно она будучи нетрезвой нанесла удар ножом.
Ранее судимая челнинка арестована. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Гость 789, полностью согласен
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 09:55Важно не только наказать ответственных, но и помнить всем родителям, что нужно всегда смотреть за маленьким ребенком и держать за рук, так как в наше время много опасных мест, людей и тд..
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 09:51Гость 2142, хотелось бы на это посмотреть...? Если бог хочет наказать человека, то он лишает разума... бойтесь своих желаний, они могут сбыться, но только не так как они задумывались.
Сводка СВО: Зеленский снова угрожает сорвать Парад Победы; операция США в Ормузском проливе приостановлена сегодня в 09:06Гость 2248 Прочитайте в словаре значение слова "патриот".
Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 09:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!