42-летний хозяин жилища пригласил в гости 35-летнюю знакомую. Неизвестно, что стало причиной ссоры, но во время застолья взбешенная чем-то женщина ударила ножом в спину мужчину, серьезно повредив ему грудную клетку. Пострадавший был доставлен в реанимацию БСМП и спустя время рассказал сотрудникам полиции, что рану получил из-за неудачного падения на улице. Мужчина упорно выгораживал даму, пока та сама не призналась, что именно она будучи нетрезвой нанесла удар ножом.
Ранее судимая челнинка арестована. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.
«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники
В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...
Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!