42-летний хозяин жилища пригласил в гости 35-летнюю знакомую. Неизвестно, что стало причиной ссоры, но во время застолья взбешенная чем-то женщина ударила ножом в спину мужчину, серьезно повредив ему грудную клетку. Пострадавший был доставлен в реанимацию БСМП и спустя время рассказал сотрудникам полиции, что рану получил из-за неудачного падения на улице. Мужчина упорно выгораживал даму, пока та сама не призналась, что именно она будучи нетрезвой нанесла удар ножом.
Ранее судимая челнинка арестована. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
здорово! рада за ребят!
От «Инженеров будущего» до съёмочной площадки: камазовцы рассказали, как попали в кино сегодня в 13:30Успеваем постоять в очереди в столовой)
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 13:30Мда люди которые никогда до этого не занимались предпринимательской деятельностью, навряд ли коммерсантами станут потом... это больше похоже на распил денег.
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 13:29Поддержка семью это важнейшая функция государства
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 13:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!