42-летний хозяин жилища пригласил в гости 35-летнюю знакомую. Неизвестно, что стало причиной ссоры, но во время застолья взбешенная чем-то женщина ударила ножом в спину мужчину, серьезно повредив ему грудную клетку. Пострадавший был доставлен в реанимацию БСМП и спустя время рассказал сотрудникам полиции, что рану получил из-за неудачного падения на улице. Мужчина упорно выгораживал даму, пока та сама не призналась, что именно она будучи нетрезвой нанесла удар ножом.
Ранее судимая челнинка арестована. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Гость 1978, если надо объяснять, то не надо объяснять.
Флаг челнинского КБК подняли на вершину самого высокого вулкана мира сегодня в 13:10Гость 1978, ответ в последнем предложении по тексту
Флаг челнинского КБК подняли на вершину самого высокого вулкана мира сегодня в 13:09Дочь каждую субботу говорит, что им в школе давали отвратительные пельмени. Разваренные до соплей и не соленые. Помнится, пельмени, сосиски и т.п. исключены из рациона в дошкольных и школьных учреждений? (Школа в 27 к-се)
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 13:07Футболисты наемные работники, вот и вы поймите - уйдут туда, где больше платят. У каждого есть семья, а одними словами детей не накормишь.
Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 13:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!