На видео, снятое на телефон, видно, что над городом завис яркий таинственный объект. Однако, скорее всего, челнинец запечатлел обычный самолет. Эффект «зависания» в воздухе возник из-за того, что воздушное судно долгое время двигалось в направлении очевидца, а затем повернуло в сторону «Бегишево» - на посадку. А яркий свет обусловлен тем, что по инструкции пилотам самолетов положено включать рулежные фары ниже высоты 3000 метров.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!