На видео, снятое на телефон, видно, что над городом завис яркий таинственный объект. Однако, скорее всего, челнинец запечатлел обычный самолет. Эффект «зависания» в воздухе возник из-за того, что воздушное судно долгое время двигалось в направлении очевидца, а затем повернуло в сторону «Бегишево» - на посадку. А яркий свет обусловлен тем, что по инструкции пилотам самолетов положено включать рулежные фары ниже высоты 3000 метров.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей вчера в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском вчера в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!