USD71.3715 EUR83.6892
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
31 мар 2018 в 00:00

Челнинец полагает, что запечатлел НЛО над городом

275
0
0
Назад к новостям

Пользователь Андрей Денисов разместил 30 марта в сети видеоролик, озаглавленный «НЛО, Татарстан, Набережные Челны», пишут «Вести КАМАЗа».

На видео, снятое на телефон, видно, что над городом завис яркий таинственный объект. Однако, скорее всего, челнинец запечатлел обычный самолет. Эффект «зависания» в воздухе возник из-за того, что воздушное судно долгое время двигалось в направлении очевидца, а затем повернуло в сторону «Бегишево» - на посадку. А яркий свет обусловлен тем, что по инструкции пилотам самолетов положено включать рулежные фары ниже высоты 3000 метров.

275
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12
Гость 2776

Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48
Гость 2776

Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!

Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40
Гость 2285

Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???

Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК