На видео, снятое на телефон, видно, что над городом завис яркий таинственный объект. Однако, скорее всего, челнинец запечатлел обычный самолет. Эффект «зависания» в воздухе возник из-за того, что воздушное судно долгое время двигалось в направлении очевидца, а затем повернуло в сторону «Бегишево» - на посадку. А яркий свет обусловлен тем, что по инструкции пилотам самолетов положено включать рулежные фары ниже высоты 3000 метров.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!