USD75.3448 EUR88.3463
Казань
26 °C
Наб.Челны
28 °C
01 ноя 2017 в 00:00

Челнинец написал песню, посвящённую Владимиру Путину

271
0
0
Назад к новостям

Александр Калиновский, житель нашего города 31 года от роду, опубликовал в одном из пабликов «ВКонтакте» видео с записью песни собственного сочинения, исполненной им под гитару.

В песне поётся о Президенте России Владимире Путине, о первом его избрании на этот высокий пост, о влиянии лидера страны на её развитие и благосостояние граждан. 

Также Александр удивляется тому, что некоторые россияне не поддерживают политику главы государства. 

Вот это видео:

271
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1384, звучит как оправдание... Если вы не можете принять конструктивную критику, всё воспринимаете на свой счет. И как вам тогда доверить высокий пост..? Должность где требуется устойчивость к стрессу, умение грамотно отвечать на возражения и самое главное ни один реально сильный руководитель не ищет виноватых, не обвиняет других, что они ему что-то должны. Я с вами пять минут общаюсь и понимаю почему вам отказывают... высокие должности и большие деньги подразумевают ответственность и лидерские качества.

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 15:19
Гость 2485

Лось каскадер, искал экстрим

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 14:56
Гость 1468

там уже и так всё хорошо и красиво. хоть бы проект показали, что там собираются делать? до Бетьков асфальт стелить?

Набережная Табеева оторвалась в голосовании за объект благоустройства 2027 года сегодня в 14:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК