Министерство экологии и природных ресурсов Татарстана в ответе сообщило, что Роспотребнадзор рассмотрел сообщение челнинца и организовал отбор и лабораторное исследование проб атмосферного воздуха в этом месте. «Согласно протоколу лабораторных исследований челнинского филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Татарстане», содержание загрязняющих веществ в пробах атмосферного воздуха не превышают предельно-допустимых концентраций», - сообщили экологи.
Фото: Народный контроль
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Гость 737
18 ноя 2020 в 09:53
Вы свои новости можете создавать, а не перепечатывать то, что есть в Народном контроле?
Гость 448
18 ноя 2020 в 10:25
да они и не искали,у нас в 5 комплексе гэс шашлыки на углях на весь комплекс гарь
Гость 987
18 ноя 2020 в 12:41
так пиши в Народный контроль, а не коменты строчи
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!