Министерство экологии и природных ресурсов Татарстана в ответе сообщило, что Роспотребнадзор рассмотрел сообщение челнинца и организовал отбор и лабораторное исследование проб атмосферного воздуха в этом месте. «Согласно протоколу лабораторных исследований челнинского филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Татарстане», содержание загрязняющих веществ в пробах атмосферного воздуха не превышают предельно-допустимых концентраций», - сообщили экологи.
Фото: Народный контроль
Гость 2933, в 2007 не было. Хорошо, что сейчас есть такая помощь.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 09:44Супер! Спасибо большое!
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 08:53а где можно почитать более подробную информацию и условия?
«КАМАЗ» до 20 июля принимает заявки на целевое обучение в ведущих вузах России сегодня в 08:28Ребенок каждый год ездит в лагерь, очень нравится, в целом и корпус хороший и питание вкусное и сытное. Есть какие то мелкие нюансы, но это не мешает хорошему отдыху. Жаль что за лето можно только один раз взять путевку.
Профсоюз «КАМАЗа» проверил условия отдыха детей в лагерях «Солнечный» и «Крылатый» сегодня в 08:27
Гость 737
18 ноя 2020 в 09:53
Вы свои новости можете создавать, а не перепечатывать то, что есть в Народном контроле?
Гость 448
18 ноя 2020 в 10:25
да они и не искали,у нас в 5 комплексе гэс шашлыки на углях на весь комплекс гарь
Гость 987
18 ноя 2020 в 12:41
так пиши в Народный контроль, а не коменты строчи
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!