USD82.8504 EUR93.2316
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
17 ноя 2020 в 13:35

Челнинец сообщил о запахе пластмассы в 33 комплексе. Экологи загрязнения воздуха не нашли

634
3
1
Назад к новостям

Экологи сообщили, что превышений ПДК в этом районе не нашли.

Житель Набережных Челнов Султан С. написал на портале «Народный контроль», что в 33 комплексе, на улице Шамиля Усманова кто-то жжет пластмассу. «Запах на весь двор», - уточнил он.

Министерство экологии и природных ресурсов Татарстана в ответе сообщило, что Роспотребнадзор рассмотрел сообщение челнинца и организовал отбор и лабораторное исследование проб атмосферного воздуха в этом месте. «Согласно протоколу лабораторных исследований челнинского филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Татарстане», содержание загрязняющих веществ в пробах атмосферного воздуха не превышают предельно-допустимых концентраций», - сообщили экологи.

Фото: Народный контроль

634
3
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

человек волен распоряжаться своей собственностью

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:47
Гость 3529

Гость 2424, например огромную проблему громкого транспорта и подростков за рулем, которые выезжают после 23.00 мин. на проспекты города!!!

Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:46
Гость 3861

видимо дорого раз по 1 шт берут

Регионы России обновляют автопарки коммунальной техникой КАМАЗ сегодня в 13:45
Комментарии3

Гость 737 18 ноя 2020 в 09:53
Ответить (0)

Вы свои новости можете создавать, а не перепечатывать то, что есть в Народном контроле?

Гость 448 18 ноя 2020 в 10:25
Ответить (1)

да они и не искали,у нас в 5 комплексе гэс шашлыки на углях на весь комплекс гарь

Гость 987 18 ноя 2020 в 12:41
Ответить (0)

так пиши в Народный контроль, а не коменты строчи

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК