Министерство экологии и природных ресурсов Татарстана в ответе сообщило, что Роспотребнадзор рассмотрел сообщение челнинца и организовал отбор и лабораторное исследование проб атмосферного воздуха в этом месте. «Согласно протоколу лабораторных исследований челнинского филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Татарстане», содержание загрязняющих веществ в пробах атмосферного воздуха не превышают предельно-допустимых концентраций», - сообщили экологи.
Фото: Народный контроль
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01
Гость 737
18 ноя 2020 в 09:53
Вы свои новости можете создавать, а не перепечатывать то, что есть в Народном контроле?
Гость 448
18 ноя 2020 в 10:25
да они и не искали,у нас в 5 комплексе гэс шашлыки на углях на весь комплекс гарь
Гость 987
18 ноя 2020 в 12:41
так пиши в Народный контроль, а не коменты строчи
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!