USD71.2926 EUR82.7871
Казань
26 °C
Наб.Челны
31 °C
12 янв 2022 в 13:08

Челнинцы смогут встретить Старый Новый год на трех площадках города

1533
0
0
Назад к новостям

Жители Набережных Челнов смогут встретить Старый Новый год 13 января на трех площадках города, о чем сообщает администрация автограда на своей официальной странице во «ВКонтакте».

Мероприятия стартуют в 17:00 на площади «Азатлык». Здесь челнинцев будут развлекать аниматоры, ходулисты, горожане смогут увидеть ростовых кукол, посетить торговые точки, принять участие в спортивных играх на специализированных для этого площадках, а также покататься на коньках на катке. Для гостей праздника организаторы приготовят программы «Волшебный праздник продолжается», интерактивное представление «Проказники на снежном празднике». В 18:00 стартует программа «Мир в ожидании чудес» на площади перед ДК «Энергетик», праздничные мероприятия запланированы и в парке Победы.

1533
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2747

Радует, когда учитель - мужчина. Нашим школьникам очень не хватает именно мужского воспитания в школах.

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 13:11
Гость 2786

По - моему, идея здравая: если здание не представляет выдающейся архитектурной или исторической ценности - у него один путь - снос. Но разумные городские власти продают такие здания бизнесу, выставляя новым владельцам ряд условий. В славном граде Париже видел фасады старинных зданий, остальная часть которых - полностью снесена. Новый владелец может построить всё, что позволено соглашением с городом, но сохранить и восстановить фасад. В итоге - старинный облик улицы сохраняется (за счёт нового владельца), а конструктив и функционал здания становится современным и работающим на благо города.

Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 13:11
Гость 2785

Хорошо, если годами заброшенные здания увидят новую жизнь, а не будут потихоньку разрушаться

Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 13:05
Гость 1300

первый парк пусть дает деньги на следующий и покажут тем самым целесообразность таких площадок. зачем бюджетные деньги туда сливать, если нет "выхлопа"?

Третья площадка промпарка «Развитие» получит дополнительное бюджетное субсидирование сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК