USD84.3508 EUR98.2856
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
31 мая 2021 в 11:54

Челнинцы смогут увидеть гонки на квадроциклах и мотоциклах с колясками

926
1
1
Назад к новостям

Чемпионат России по кроссу на квадроциклах и мотоциклах с колясками в Азьмушкино под Набережными Челнами на «Наиком арене» пройдет 6 июня. Начало мероприятие намечено на 11:00. Как отмечают организаторы, это соревнование пройдет впервые в Татарстане. Гонка приурочена к 45-летию Тукаевского района. 

По словам президент Федерации мотоциклетного спорта РТ Наиль Хуббатуллин, квадрокросс не проводился в России уже два года из-за пандемии. В этот раз ожидается большое количество квадроциклистов, а спортсменов на мотоциклах с колясками на всю страну - примерно два десятка гонщиков.

«Для проведения соревнований на квадроциклах и мотоциклах с колясками нужно серьезно готовить трассу. Это трудоемкое занятие. Не все треки могут принять такие соревнования. Наша трасса соответствует всем требованиям Федерации мотоциклетного спорта РФ, - отметил Хуббатуллин

Напомним, 22-23 мая на «Наиком арене» состоялся Чемпионат России по мотокроссу. Мероприятие собрало свыше 300 участников. Помимо спортивных соревнований, 22 мая в районе «Наиком арены» состоялся III Межрегиональный военно-исторический фестиваль, посвященный событиям войны в Афганистане 1979-1989 годов.

926
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей вчера в 21:00
Гость 3425

Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:58
Гость 3276

это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:20
Гость 3911

Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 17:17
Комментарии1

Гость 972 01 июн 2021 в 08:32
Ответить (0)

Почём билеты ?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК