Представляю вам бригадира Владимира Ермиловича Филатова (Агрегатный завод), награждённого Орденом Трудового Красного знамени в 1986 году.
Комсомольско-молодёжная бригада слесарей сборщиков Цеха тормозов и ступиц Агрегатного завода Филатова Владимира Ермиловича была сформирована в марте 1975 года.
Всего в бригаде работали 48 человек, из них 45 человек – это молодежь до 35 лет.
Вот некоторые имена членов бригады:
Воронцевич Петр Тимофеевич – начальник участка
Петров П.И. – мастер
Дрыдина Наталья
Андрейчук Ольга
Идрисова Айсылу
Бригада Филатова ежемесячно выполняла производственные задания на 103-104%.
В 1981 году было подано 2 рациональных предложения на улучшение условий труда.
Когда бездействовал грузонесущий конвейер, члены бригады вручную снимали 40-килограммовые тормоза.
В 1981 году бригада Филатова досрочно выполнила годовой план 25 декабря.
В июне 1982 года комсомольско-молодёжному коллективу Филатова было присвоено звание «Бригада имени 60-летия образования СССР», а в ноябре 1982 года бригада получила право работать на самоконтроле.
В 1983 году Владимир Ермилович руководил вновь созданной бригадой, которая была брошена на решение проблем с производством редукторов.
Пройдя по ссылке https://vestikamaza.ru/posts/komsomoltsy-kamaza-chast-8 вы можете прочитать, как это было.
на мать дело завели,а на отца? Он что, не при чём?
Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 09:09Безобразие! Это госслужба. Там должны работать только честные люди!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 08:48Гость 3372, как будто качество жижи для вейпов как то сейчас отслеживается и регулируется)
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:05Гость 4220, курение вызывает зависимость, зависимость вызывает стресс, который потом купируется курением. Получается замкнутый круг, это как тушить пожар бензином. А как назвать человека, который тушит пожар бензином и сам себе проблемы создаёт на ровном месте?
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:01
Гость
15 авг 2019 в 06:00
Тоже исторический феномен: сколько не прикладывай усилий, сколько не пыжься, а в людской памяти прочнее все же уляглись воспоминания о двадцатьдевятниках, тагирьяновских и прочих "бригадах". И никуда от этого не деться
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!