USD85.4811 EUR96.3287
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
11 янв 2020 в 08:29

Брат пообещал челнинцу приехать с гранатами и взорвать его дом

468
1
0
Назад к новостям

Семейный скандал переполошил экстренные оперативные службы.

Вчера, 10 января, в 19.44 в диспетчерскую оперативных экстренных служб "Глонасс +112" поступил сигнал из поселка Рябинушка.

Мужчина сообщил о грозящей его семье опасности: только что ему позвонил брат и пообещал приехать с гранатами и взорвать дом, который расположен на улице Железнодорожников.

В ситуацию вмешалась полиция, реальной угрозы взрыва не оказалось, всем службам был дан отбой.

468
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19
Комментарии1

Гость 13 янв 2020 в 10:49
Ответить (0)

Фамилия братьев - Бодровы?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК