Вчера, 10 января, в 19.44 в диспетчерскую оперативных экстренных служб "Глонасс +112" поступил сигнал из поселка Рябинушка.
Мужчина сообщил о грозящей его семье опасности: только что ему позвонил брат и пообещал приехать с гранатами и взорвать дом, который расположен на улице Железнодорожников.
В ситуацию вмешалась полиция, реальной угрозы взрыва не оказалось, всем службам был дан отбой.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Гость
13 янв 2020 в 10:49
Фамилия братьев - Бодровы?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!