Вчера, 10 января, в 19.44 в диспетчерскую оперативных экстренных служб "Глонасс +112" поступил сигнал из поселка Рябинушка.
Мужчина сообщил о грозящей его семье опасности: только что ему позвонил брат и пообещал приехать с гранатами и взорвать дом, который расположен на улице Железнодорожников.
В ситуацию вмешалась полиция, реальной угрозы взрыва не оказалось, всем службам был дан отбой.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04
Гость
13 янв 2020 в 10:49
Фамилия братьев - Бодровы?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных