Вчера, 10 января, в 19.44 в диспетчерскую оперативных экстренных служб "Глонасс +112" поступил сигнал из поселка Рябинушка.
Мужчина сообщил о грозящей его семье опасности: только что ему позвонил брат и пообещал приехать с гранатами и взорвать дом, который расположен на улице Железнодорожников.
В ситуацию вмешалась полиция, реальной угрозы взрыва не оказалось, всем службам был дан отбой.
"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.
В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ вчера в 16:35Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 16:33Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране вчера в 16:24
Гость
13 янв 2020 в 10:49
Фамилия братьев - Бодровы?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!