Вчера, 10 января, в 19.44 в диспетчерскую оперативных экстренных служб "Глонасс +112" поступил сигнал из поселка Рябинушка.
Мужчина сообщил о грозящей его семье опасности: только что ему позвонил брат и пообещал приехать с гранатами и взорвать дом, который расположен на улице Железнодорожников.
В ситуацию вмешалась полиция, реальной угрозы взрыва не оказалось, всем службам был дан отбой.
Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01Гость 180, А кто им еду носит? Тот и мусор вынесет.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:56Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31
Гость
13 янв 2020 в 10:49
Фамилия братьев - Бодровы?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!