74% российских семей положительно относятся к ведению «отцовского капитала». Об этом сообщает издание РИА Новости со ссылкой на опрос, проведённый Общественной палатой РФ. По мнению респондентов, желаемым размером господдержки стала сумма в размере 453 тысячи рублей.
Участниками исследования стали более десяти тысяч человек из 83 регионов страны. Отмечается, что большинство из них - члены многодетных семей.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!