USD

78,1959

EUR

91,0599

Казань

+20

Наб.Челны

+20

USD

78,1959

EUR

91,0599

Казань

+20

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Большая часть россиян поддерживает введение «отцовского капитала»

12
0
0
0

Многодетные папы хотели бы потратить эти средства на покупку жилья, семейного автомобиля и оплату ипотеки.

74% российских семей положительно относятся к ведению «отцовского капитала». Об этом сообщает издание РИА Новости со ссылкой на опрос, проведённый Общественной палатой РФ. По мнению респондентов, желаемым размером господдержки стала сумма в размере 453 тысячи рублей.

Участниками исследования стали более десяти тысяч человек из 83 регионов страны. Отмечается, что большинство из них - члены многодетных семей.

0
0
12
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А у нас есть ГАИ? Вот новость!))))
Компания на «китайце» скрылась с места ДТП, подставившись под трамвай
26.06.2025 10:17
Что тебе даст это знание
Компания на «китайце» скрылась с места ДТП, подставившись под трамвай
26.06.2025 10:15
Кому-то надо на водителях зарабатывать, а ему после ранения работать надо, купит и будет счастлив, что на себя работает. Большое спасибо КАМАЗу за разработку таких автомобилей.
"КАМАЗ" для инвалидов в действии: ветераны СВО протестировали грузовик с креслом-лифтом
26.06.2025 09:51
Игра какая-то. Не нужны никому эти батарейки. Россия не производит батарейки. Для чего их переработка? Не будет ее. В ту же самую свалку свезут, только на другой машине.
Челнинские школы и детсады собрали больше 10 тонн батареек для утилизации
26.06.2025 09:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Иран и Израиль победили друг друга; на Зеленского все-таки надели костюм
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
Сводка СВО: Медведев и Трамп вступили в заочную полемику; «Орешник» выходит на серийное производство
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть