Согласно опросу Всероссийского изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по мнению россиян, лучшим в команде был именно он, за него высказалось 12% опрошенных. Второе место занял нападающий Фёдор Смолов (5%), а третье – полузащитник Юрий Жирков.
Напомним, что сборная России не сумела выйти в плей-офф турнира, заняв лишь третью строчку в своей группе.
Гендиректор фонда ВЦИОМ Константин Абрамов считает, что выбор лучшим игроком Акинфеева, который продемонстрировал «ляп» в игре с мексиканцами «подчеркивает трагизм поражения нашей сборной».
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!