USD86.8872 EUR100.598
Казань
23 °C
Наб.Челны
17 °C
02 июл 2017 в 00:00

Болельщики признали Игоря Акинфеева лучшим игроком в сборной на Кубке конфедераций

325
0
0
Назад к новостям

Лучшим футболистом сборной России на Кубке Конфедераций по футболу был признан вратарь Игорь Акинфеев.

Согласно опросу Всероссийского изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по мнению россиян, лучшим в команде был именно он, за него высказалось 12% опрошенных. Второе место занял нападающий Фёдор Смолов (5%), а третье – полузащитник Юрий Жирков.

Напомним, что сборная России не сумела выйти в плей-офф турнира, заняв лишь третью строчку в своей группе. 

Гендиректор фонда ВЦИОМ Константин Абрамов считает, что выбор лучшим игроком Акинфеева, который продемонстрировал «ляп» в игре с мексиканцами «подчеркивает трагизм поражения нашей сборной».

325
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3827, средняя зарплата по Татарстану не меньше 100 тыщ! Вы, это самое, того - не нагнетайте, не нагнетайте, понимаете ли, ситуацию своим раскачивание лодки, не побоюсь этого слова.

Вопрос дня:  Что вам мешает сосредоточиться на рабочих процессах? сегодня в 09:57
Гость 3662

Такие на фото все холеные, откормленные...

Новая офтальмология в больнице №2 откроется к концу года и станет высокотехнологичным центром сегодня в 09:56
Гость 3372

Гость 3410, интересно, на Украине знают о существовании Круглого поля...?

В Круглом Поле готовят к открытию ледовый дворец «Тукай Арена» сегодня в 09:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК