Согласно опросу Всероссийского изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по мнению россиян, лучшим в команде был именно он, за него высказалось 12% опрошенных. Второе место занял нападающий Фёдор Смолов (5%), а третье – полузащитник Юрий Жирков.
Напомним, что сборная России не сумела выйти в плей-офф турнира, заняв лишь третью строчку в своей группе.
Гендиректор фонда ВЦИОМ Константин Абрамов считает, что выбор лучшим игроком Акинфеева, который продемонстрировал «ляп» в игре с мексиканцами «подчеркивает трагизм поражения нашей сборной».
Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!