Согласно опросу Всероссийского изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по мнению россиян, лучшим в команде был именно он, за него высказалось 12% опрошенных. Второе место занял нападающий Фёдор Смолов (5%), а третье – полузащитник Юрий Жирков.
Напомним, что сборная России не сумела выйти в плей-офф турнира, заняв лишь третью строчку в своей группе.
Гендиректор фонда ВЦИОМ Константин Абрамов считает, что выбор лучшим игроком Акинфеева, который продемонстрировал «ляп» в игре с мексиканцами «подчеркивает трагизм поражения нашей сборной».
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!