USD71.209 EUR82.5445
Казань
23 °C
Наб.Челны
20 °C
02 июл 2017 в 00:00

Болельщики признали Игоря Акинфеева лучшим игроком в сборной на Кубке конфедераций

189
0
0
Назад к новостям

Лучшим футболистом сборной России на Кубке Конфедераций по футболу был признан вратарь Игорь Акинфеев.

Согласно опросу Всероссийского изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по мнению россиян, лучшим в команде был именно он, за него высказалось 12% опрошенных. Второе место занял нападающий Фёдор Смолов (5%), а третье – полузащитник Юрий Жирков.

Напомним, что сборная России не сумела выйти в плей-офф турнира, заняв лишь третью строчку в своей группе. 

Гендиректор фонда ВЦИОМ Константин Абрамов считает, что выбор лучшим игроком Акинфеева, который продемонстрировал «ляп» в игре с мексиканцами «подчеркивает трагизм поражения нашей сборной».

189
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2746

А в детских садах уберут спящих бабушек? надоела эта мнимая охрана, которые только родителям могут грубить. А не дай бог случись что, кто будет отвечать?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 07:11
Гость 2832

Гость 2807, все верно, и ты пойдешь за 25 тыс охранять !!!

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 06:31
Гость 2831

Сумасшедшие цены на карусели,семье из 4 чел.1атракцион штуку выложить.Кошмар. Раньше по 10 билетов на разные брали,а сейчас подумаешь и выберешь куда больше хочется.

В Челнах утверждены цены за билеты на аттракционы вчера в 16:27
Гость 2830

Кому это надо,кому это нужно,никому не надо.....

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 13:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК