USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3

USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

Богдан Каримов сохраняет лидерство в бахе «Золото Кагана»

823
0
0
0

По итогам второго этапа бахи «Золото Кагана» лидером гонки остается экипаж команды «КАМАЗ-мастер», пилотирует в котором Богдан Каримов.

Больше четырех минут лидеру уступает экипаж руководителя «КАМАЗ-мастера» Эдуарда Николаева. Следом тоже идут коллеги по команде - Дмитрий Сотников, Андрей Каргинов и Сергей Куприянов на газодизельном КАМАЗе. На шестом месте Юрий Найман из команды Ural Motorsport. Экипаж белорусской команды «МАЗ-СПОРТавто» с пилотом Сергеем Вязовичем сошел с трассы из-за поломки автомобиля.

Торжественное открытие и пролог бахи «Золото Кагана» состоялись 20 апреля. Внедорожная гонка на дистанцию 1,15 тыс. км уже в 13 раз проходит по Астраханской области. В этом году она имеет статусы второго этапа чемпионата России по ралли-рейдам для внедорожников и багги, первого этапа чемпионата России по ралли-рейдам для грузовиков, первого этапа чемпионата России по кросс-кантри ралли, а также статус Кубка Астраханской области по ралли-рейдам. В гонках участвуют спортсмены из России и стран ближнего зарубежья – свыше 40 экипажей на внедорожниках, багги и грузовиках, а также не менее 30 мото- и квадроциклистов.

В классе грузового зачета Т5 заявлены девять экипажей, пять из которых представляют «КАМАЗ-мастер». Белорусская команда "МАЗ-СПОРТавто" выставляла одну машину, двумя грузовиками выступает команда GAZ Raid Sport и впервые в бахе принимает участие экипаж команды Ural Motorsport. Финишировать спортсмены должны завтра.

Фото: "КАМАЗ-мастер" 

0
0
823
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть