Владелец ГК «ЕвроГрупп» Алексей Миронов после возбуждения уголовного дела о незаконном выделении в 2014 году земельных участков вернул городу 28 участков, общей площадью 53 гектаров и стоимостью более 2 миллиардов рублей. Об этом сообщил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев:
«12 гектаров возвращены через судебные инстанции, остальные – в добровольном порядке. Там, где обнаружены и доказаны нарушения, эти участки возвращены в город и поставлены в муниципальную казну и являются сегодня общегородской муниципальной собственностью со всеми вытекающими отсюда последствиями. Участки находятся в реестре, и любое юридическое или физическое лицо имеет полное право приобрести их только через аукцион», – передает слова градоначальника пресс-служба мэрии.
Напомним, что 11 октября в доме Алексея Миронова был проведен обыск.
Фото: rodos-greece.ru
Вторая работа талантливого монтажера удалась)
Дело о смертельном ДТП с китайскими туристами передано в суд сегодня в 13:12кукушка...
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 13:10лучше бы алименты мужчин так успешно взыскивали) там долгов по больше будет)
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 13:09А почему так не делают с нерадивыми папашами, у которых задолженность по алиментам гораздо больше 120 тысяч?
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 13:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!