Владелец ГК «ЕвроГрупп» Алексей Миронов после возбуждения уголовного дела о незаконном выделении в 2014 году земельных участков вернул городу 28 участков, общей площадью 53 гектаров и стоимостью более 2 миллиардов рублей. Об этом сообщил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев:
«12 гектаров возвращены через судебные инстанции, остальные – в добровольном порядке. Там, где обнаружены и доказаны нарушения, эти участки возвращены в город и поставлены в муниципальную казну и являются сегодня общегородской муниципальной собственностью со всеми вытекающими отсюда последствиями. Участки находятся в реестре, и любое юридическое или физическое лицо имеет полное право приобрести их только через аукцион», – передает слова градоначальника пресс-служба мэрии.
Напомним, что 11 октября в доме Алексея Миронова был проведен обыск.
Фото: rodos-greece.ru
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!