USD85.0136 EUR98.3352
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
05 дек 2017 в 00:00

Бизнесмен Алексей Миронов вернул городу 28 земельных участков

304
0
0
Назад к новостям

Стоимость их превышает два миллиарда рублей.



Владелец ГК «ЕвроГрупп» Алексей Миронов после возбуждения уголовного дела о незаконном выделении в 2014 году земельных участков вернул городу 28 участков, общей площадью 53 гектаров и стоимостью более 2 миллиардов рублей. Об этом сообщил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев:
«12 гектаров возвращены через судебные инстанции, остальные – в добровольном порядке. Там, где обнаружены и доказаны нарушения, эти участки возвращены в город и поставлены в муниципальную казну и являются сегодня общегородской муниципальной собственностью со всеми вытекающими отсюда последствиями. Участки находятся в реестре, и любое юридическое или физическое лицо имеет полное право приобрести их только через аукцион», – передает слова градоначальника пресс-служба мэрии.
Напомним, что 11 октября в доме Алексея Миронова был проведен обыск.

Фото: rodos-greece.ru

304
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ сегодня в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК