USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-26 °C
Наб.Челны
-27 °C
05 дек 2017 в 00:00

Бизнесмен Алексей Миронов вернул городу 28 земельных участков

138
0
0
Назад к новостям

Стоимость их превышает два миллиарда рублей.



Владелец ГК «ЕвроГрупп» Алексей Миронов после возбуждения уголовного дела о незаконном выделении в 2014 году земельных участков вернул городу 28 участков, общей площадью 53 гектаров и стоимостью более 2 миллиардов рублей. Об этом сообщил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев:
«12 гектаров возвращены через судебные инстанции, остальные – в добровольном порядке. Там, где обнаружены и доказаны нарушения, эти участки возвращены в город и поставлены в муниципальную казну и являются сегодня общегородской муниципальной собственностью со всеми вытекающими отсюда последствиями. Участки находятся в реестре, и любое юридическое или физическое лицо имеет полное право приобрести их только через аукцион», – передает слова градоначальника пресс-служба мэрии.
Напомним, что 11 октября в доме Алексея Миронова был проведен обыск.

Фото: rodos-greece.ru

138
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1396

Гость 1295, так полиция приехала же, нет?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:33
Гость 1526

Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!

«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены сегодня в 16:26
Гость 1396

Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:16
Гость 1396

Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk