Владелец ГК «ЕвроГрупп» Алексей Миронов после возбуждения уголовного дела о незаконном выделении в 2014 году земельных участков вернул городу 28 участков, общей площадью 53 гектаров и стоимостью более 2 миллиардов рублей. Об этом сообщил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев:
«12 гектаров возвращены через судебные инстанции, остальные – в добровольном порядке. Там, где обнаружены и доказаны нарушения, эти участки возвращены в город и поставлены в муниципальную казну и являются сегодня общегородской муниципальной собственностью со всеми вытекающими отсюда последствиями. Участки находятся в реестре, и любое юридическое или физическое лицо имеет полное право приобрести их только через аукцион», – передает слова градоначальника пресс-служба мэрии.
Напомним, что 11 октября в доме Алексея Миронова был проведен обыск.
Фото: rodos-greece.ru
Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09Гость 2700, я именно это и хотел сказать.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!