Экологи из Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ провели мониторинг и обнаружили свалку из изоляционных и рулонных кровельных материалов возле больницы в Медгородке.
Выяснилось, что одна из челнинских организаций проводила здесь ремонт кровли и складировала строительный мусор на землю перед зданием, нарушая природоохранное законодательство. По подсчётам экологов, площадь захламления составила 50 «квадратов».
Инспекторы составили на юридическое лицо административный протокол по статье «Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при сборе, накоплении, транспортировании, обработке, утилизации или обезвреживании отходов производства и потребления». Нарушителю грозит штраф в 100 тысяч рублей.
Фото: Пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РТ.
конкуренты сдали...
Очередной продавец контрафактных деталей поплатился за нарушение прав «КАМАЗа» сегодня в 13:47Хи-хи, ха-ха, не зря голосовали за ЕДРО, видите, уже проводят в деревни интернет, видимо населению деревень он очень нужен :D
Татарстанцев просят проголосовать за проведение стабильного интернета в деревни сегодня в 13:46О, кайфарик, то что нужно было. Видимо у нас все больницы и школы починены. Хи-хи, ха-ха, давайте построим мега тюрьму, чтобы если бунт случится 3 тыс. человек сбежали прямо к нам в город :D
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 13:41Помню, в те годы, о которых говорил П.П. Полторыхин, профсоюз принёс в службу большой полиэтиленовый пакет с необычным куревом: сигареты (видимо бракованные) не были разрезаны в линии, поэтому представляли из себя длинную "макаронину", свёрнутую в бухту, да ещё и с порванной местами бумагой. Женщины проявили немало изобретательности и ловкости, чтобы поделить это богатство по - братски и порадовать мужей дефицитом.
Музей «КАМАЗа»: Как на автогиганте в разные годы решали вопрос с курением сегодня в 13:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!