Экологи из Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ провели мониторинг и обнаружили свалку из изоляционных и рулонных кровельных материалов возле больницы в Медгородке.
Выяснилось, что одна из челнинских организаций проводила здесь ремонт кровли и складировала строительный мусор на землю перед зданием, нарушая природоохранное законодательство. По подсчётам экологов, площадь захламления составила 50 «квадратов».
Инспекторы составили на юридическое лицо административный протокол по статье «Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при сборе, накоплении, транспортировании, обработке, утилизации или обезвреживании отходов производства и потребления». Нарушителю грозит штраф в 100 тысяч рублей.
Фото: Пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РТ.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!