USD

81,3582

EUR

94,3845

Казань

+6

Наб.Челны

+8

USD

81,3582

EUR

94,3845

Казань

+6

Наб.Челны

+8
Поделиться Vk

Битум, рубероид, толь: челнинской компании грозит 100 тысяч за свалку строительных отходов

34
0
0
0

Площадь захламления составила 50 «квадратов».

Экологи из Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ провели мониторинг и обнаружили свалку из изоляционных и рулонных кровельных материалов возле больницы в Медгородке.

Выяснилось, что одна из челнинских организаций проводила здесь ремонт кровли и складировала строительный мусор на землю перед зданием, нарушая природоохранное законодательство. По подсчётам экологов, площадь захламления составила 50 «квадратов».

Инспекторы составили на юридическое лицо административный протокол по статье «Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при сборе, накоплении, транспортировании, обработке, утилизации или обезвреживании отходов производства и потребления». Нарушителю грозит штраф в 100 тысяч рублей.

Фото: Пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РТ. 

0
0
34
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
отлично!
"КАМАЗ" отправил на Донбасс 23-й гуманитарный конвой
21.10.2025 12:11
сколько иностранных слов!.. а восстанавливать вандалы должны - на глазах прохожих. И фотографии опубликовать - "хероев надо знать в лицо"
Полиция ищет стримеров, осквернивших георгиевские ленты у здания мэрии
21.10.2025 12:11
Еще нужно написать, где они установлены...
На «КАМАЗе» установлены терминалы для активации баланса пропусков
21.10.2025 12:07
Вопрос, сковородой башку снесли бы после того как он выстрелы произвёл или в начале снесли бы башку...?
В нижнекамском кафе неизвестный открыл стрельбу из пневматики по кассиру
21.10.2025 11:30
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Евросоюз отказывается от российского газа с января; Трамп заявил о некоем секретном оружии США
ПАД возглавил бывший директор «Парка культуры и отдыха»
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть