USD81.9739 EUR91.9337
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
05 авг 2020 в 06:59

Безбилетник из Татарстана украл у попутчика 45 тысяч рублей

512
0
0
Назад к новостям

В Мордовии признали виновным в краже татарстанца, обокравшего соседа по поезду.

В конце апреля на Казанском вокзале мужчина без билета проник в вагон пассажирского поезда «Москва-Оренбуг» и из-за невнимательности проводников и скопления пассажиров занял нижнее боковое место. Примерно в 3 часа ночи поезд прибыл на станцию Рузаевка в Мордовии. В какой-то момент безбилетник заметил, что у соседа по вагону на вешалке висит куртка, за которой он не следит. Злоумышленник воспользовался этим обстоятельством, взял куртку соседа и вышел в тамбур. Затем татарстанец проверил карманы и обнаружил там 45 тысяч рублей, после чего он забрал деньги и сошел с поезда.

Обнаружив пропажу, владелец куртки обратился в полицию. Сотрудники правоохранительных органов просмотрели камеры наблюдения на вокзале и узнали, кто похититель. Позднее мужчину задержали.

Как выяснилось, вором оказался житель села Карамалы Азнакаевского района Татарстана. В суде вор полностью признал свою вину. Отмечается, что судья учел, что у татарстанца на иждивении находится 5-летний ребенок и назначил ему в качестве наказания 1 год и 6 месяцев условно с испытательным сроком на тот же срок. 

512
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3529

23 года - и уже трое детей!!! Вот молодцы!!! Главное рожать, а зачем и для кого - не понятно!

Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 13:24
Гость 1295

Гость 3372, это непатриотичные высказывания. А как же героизм и самопожертвование во имя традиционных ценностей?

Сводка СВО: Российская армия освободила Тимошевку в Запорожье, Владимир Путин принимает посланника Трампа сегодня в 13:14
Гость 3529

Гость 3372, Чему заидовать - их пол города проклинает!!!!

Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК