USD85.1293 EUR98.5457
Казань
27 °C
Наб.Челны
24 °C
05 авг 2020 в 06:59

Безбилетник из Татарстана украл у попутчика 45 тысяч рублей

414
0
0
Назад к новостям

В Мордовии признали виновным в краже татарстанца, обокравшего соседа по поезду.

В конце апреля на Казанском вокзале мужчина без билета проник в вагон пассажирского поезда «Москва-Оренбуг» и из-за невнимательности проводников и скопления пассажиров занял нижнее боковое место. Примерно в 3 часа ночи поезд прибыл на станцию Рузаевка в Мордовии. В какой-то момент безбилетник заметил, что у соседа по вагону на вешалке висит куртка, за которой он не следит. Злоумышленник воспользовался этим обстоятельством, взял куртку соседа и вышел в тамбур. Затем татарстанец проверил карманы и обнаружил там 45 тысяч рублей, после чего он забрал деньги и сошел с поезда.

Обнаружив пропажу, владелец куртки обратился в полицию. Сотрудники правоохранительных органов просмотрели камеры наблюдения на вокзале и узнали, кто похититель. Позднее мужчину задержали.

Как выяснилось, вором оказался житель села Карамалы Азнакаевского района Татарстана. В суде вор полностью признал свою вину. Отмечается, что судья учел, что у татарстанца на иждивении находится 5-летний ребенок и назначил ему в качестве наказания 1 год и 6 месяцев условно с испытательным сроком на тот же срок. 

414
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Очередная красная линия. Глупо болтать из раза в раз эти устрашения. Главное не бояться самим. А то все с оглядками.

Сводка СВО: Российские войска освободили Ореховатку и Красноподолье, Лавров предупредил Британию о последствиях ракетной помощи ВСУ сегодня в 13:18
Гость 3537

на майдане в 14 начинается в пятницу, это мероприятие тоже в рабочее время. Для кого мне интересно

«КАМАЗ» подарит челнинцам джаз и русский рок под открытым небом в честь юбилеев сегодня в 13:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК