В конце апреля на Казанском вокзале мужчина без билета проник в вагон пассажирского поезда «Москва-Оренбуг» и из-за невнимательности проводников и скопления пассажиров занял нижнее боковое место. Примерно в 3 часа ночи поезд прибыл на станцию Рузаевка в Мордовии. В какой-то момент безбилетник заметил, что у соседа по вагону на вешалке висит куртка, за которой он не следит. Злоумышленник воспользовался этим обстоятельством, взял куртку соседа и вышел в тамбур. Затем татарстанец проверил карманы и обнаружил там 45 тысяч рублей, после чего он забрал деньги и сошел с поезда.
Обнаружив пропажу, владелец куртки обратился в полицию. Сотрудники правоохранительных органов просмотрели камеры наблюдения на вокзале и узнали, кто похититель. Позднее мужчину задержали.
Как выяснилось, вором оказался житель села Карамалы Азнакаевского района Татарстана. В суде вор полностью признал свою вину. Отмечается, что судья учел, что у татарстанца на иждивении находится 5-летний ребенок и назначил ему в качестве наказания 1 год и 6 месяцев условно с испытательным сроком на тот же срок.
всеми этими процентами можно подтереть одно место максимум, по факту совсем другие реалии, как и в случае с инфляцией...
За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели сегодня в 16:18И мост через Каму от Нижнекамска на Котловку должен стать бесплатным для нижнекамцев и тех татарстанцев, кто ежедневно ездит по нему на работу. Тем более сэкономлены на его строительстве сотни миллионов рублей. Много лет его планировали его построить через Соколку, для чего надо было бы реконструировать и Заинский мост — единственный в то время эвакуационный выезд из Нижнекамска. Народ убедили, вырубили шишкинскую Корабельную рощу, снесли дома в селе Афанасово. Народ, не желающий платить, так и пользуется дорогой на Казань через Зай и Чистополь.
«Автодор» планирует ввести абонемент на проезд от Нижнекамска до Бегишево сегодня в 15:56Деньги стремительно теряют цену, обеспеченные уже не могут строить, расходы взлетели, а кредит не реален с такими ставками. Накопления уже становятся бессмысленными, а вложить некуда. 1275 да, ждем. Кстати парки, пляжи, куражи, ил не существующий ... не дают перспективы, наоборот увеличивают расхды бюджет в пустую.
Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 15:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!