Центр стратегических разработок в гражданской авиации учредил Евразийскую премию для поощрения авиакомпаний и аэропортов, достигших наилучших показателей в региональных авиаперевозок. Было определено три номинации в зависимости от объёма перевезённых пассажиров.
«Бегишево» одержало победу в номинации «Аэропорт года» в группе C (объём перевозок от 100 тыс. до одного миллиона пассажиров в год). Церемония награждения состоялась в Москве на VII международной конференции «Развитие аэропортов – 2019».
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Гость
07 окт 2019 в 05:49
Поздравляем! Молодцы! И пассажиры тоже
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!