USD86.9963 EUR100.8287
Казань
25 °C
Наб.Челны
22 °C
04 окт 2019 в 11:26

«Бегишево» получил звание «Аэропорт года»

214
1
1
Назад к новостям

Международный аэропорт «Бегишево», дочернее предприятие «КАМАЗа», стал победителем Евразийской премии в области региональных авиаперевозок.

Центр стратегических разработок в гражданской авиации учредил Евразийскую премию для поощрения авиакомпаний и аэропортов, достигших наилучших показателей в региональных авиаперевозок. Было определено три номинации в зависимости от объёма перевезённых пассажиров.

«Бегишево» одержало победу в номинации «Аэропорт года» в группе C (объём перевозок от 100 тыс. до одного миллиона пассажиров в год). Церемония награждения состоялась в Москве на VII международной конференции «Развитие аэропортов – 2019».

214
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, зачем так убиваться? За место на республиканской виртуальной доске почета?

В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 11:42
Гость 1295

Гость 3781, кружка лучше уж. В ней видно, что полная или нет.

«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» сегодня в 11:40
Гость 3499

По моему это издевательство, согнали людей на РЕПЕТИЦИЮ!!! Смотреть как женщина со сцены кричит в микрофон кому куда когда встать, проехать отойти ....А сам праздник как я понимаю будет в пятницу, а ведь люди с детьми пришли, никакого концерта не было..

«Водитель для нас – это особая категория людей» сегодня в 11:10
Гость 3814

Гость 3662, К концу года ученики будут светится не только от знаний =)

Сразу в двух российских школах ученики устроили поножовщину сегодня в 10:47
Комментарии1

Гость 07 окт 2019 в 05:49
Ответить (0)

Поздравляем! Молодцы! И пассажиры тоже

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК