USD83.2878 EUR97.4384
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
04 окт 2019 в 11:26

«Бегишево» получил звание «Аэропорт года»

203
1
1
Назад к новостям

Международный аэропорт «Бегишево», дочернее предприятие «КАМАЗа», стал победителем Евразийской премии в области региональных авиаперевозок.

Центр стратегических разработок в гражданской авиации учредил Евразийскую премию для поощрения авиакомпаний и аэропортов, достигших наилучших показателей в региональных авиаперевозок. Было определено три номинации в зависимости от объёма перевезённых пассажиров.

«Бегишево» одержало победу в номинации «Аэропорт года» в группе C (объём перевозок от 100 тыс. до одного миллиона пассажиров в год). Церемония награждения состоялась в Москве на VII международной конференции «Развитие аэропортов – 2019».

203
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3312

Я бы этому художнику Попову дал бы минимум миллион не раздумывая

Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» сегодня в 07:44
Гость 3312

знать бы до скольки)

Челнинцев приглашают на прогулку по «Волшебным садам Тукая» сегодня в 07:41
Гость 3312

Чушь полнейшая. Нам нужно возвращение к советской школе образования, возвращение учителю высокого статуса в обществе и в школе, а не бредовые нововведения

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 07:40
Гость 3473

Очень хочется упомянуть район у Пушкинского лицея, там просто ужас какой-то: водители гоняют и не уступают, занимают слишком много пространства, создают пробки и занимают тротуар, что никак не позволительно и к тому же является нарушением. Необходимы строжайшие крайние меры, поскольку не в первый год там эта проблема. Даже скорая не могла проехать, чтобы добраться, жители публиковали множество материала на эту тему, но до сих пор проблема не решена, занимайтесь. Также за ним есть детские сады (102 и 22), рядом с которыми схожая ситуация. Если большинству пешеходов трудно и опасно переходить, что уж говорить о детях и пенсионерах.

В Челнах за семь месяцев в ДТП пострадали 59 детей сегодня в 07:38
Комментарии1

Гость 07 окт 2019 в 05:49
Ответить (0)

Поздравляем! Молодцы! И пассажиры тоже

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК