USD82.8504 EUR93.2316
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
04 окт 2019 в 11:26

«Бегишево» получил звание «Аэропорт года»

272
1
1
Назад к новостям

Международный аэропорт «Бегишево», дочернее предприятие «КАМАЗа», стал победителем Евразийской премии в области региональных авиаперевозок.

Центр стратегических разработок в гражданской авиации учредил Евразийскую премию для поощрения авиакомпаний и аэропортов, достигших наилучших показателей в региональных авиаперевозок. Было определено три номинации в зависимости от объёма перевезённых пассажиров.

«Бегишево» одержало победу в номинации «Аэропорт года» в группе C (объём перевозок от 100 тыс. до одного миллиона пассажиров в год). Церемония награждения состоялась в Москве на VII международной конференции «Развитие аэропортов – 2019».

272
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4002, пусть они вам в квартире сделают дизайнерский ремонт...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:15
Гость 3372

Гость 4002, адвокат нарисовался на горизонте...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:12
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Комментарии1

Гость 07 окт 2019 в 05:49
Ответить (0)

Поздравляем! Молодцы! И пассажиры тоже

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК