Центр стратегических разработок в гражданской авиации учредил Евразийскую премию для поощрения авиакомпаний и аэропортов, достигших наилучших показателей в региональных авиаперевозок. Было определено три номинации в зависимости от объёма перевезённых пассажиров.
«Бегишево» одержало победу в номинации «Аэропорт года» в группе C (объём перевозок от 100 тыс. до одного миллиона пассажиров в год). Церемония награждения состоялась в Москве на VII международной конференции «Развитие аэропортов – 2019».
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11
Гость
07 окт 2019 в 05:49
Поздравляем! Молодцы! И пассажиры тоже
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!