Как отмечают болельщики, большинство из них приехали сюда с самого утра.
Билеты стали выдавать не сразу, сначала начали составлять список получающих. Те, кто подъехал после 11.00, получают номер уже после 450. Ожидающие возмущаются, потому что многие специально для того, чтобы получить билеты, отпросились с работы.
Первые счастливчики получили заветные билеты примерно в 11.30. Тем временем, уже в 11.32 было опубликовано объявление в специализированном интернет-сервисе о продаже билета на матч «КАМАЗ» - «Спартак». Автор объявления по имени Дмитрий просит за него 2500 рублей.
Напомним, о том, что билеты постуят в продажу именно сегодня в 11.00, стало известно 16 сентября, когда пресс-служба футбольного клуба «КАМАЗ» официально сообщила о проведении матча 1/16 финала Кубка России с московским «Спартаком» в Набережных Челнах.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!