Как отмечают болельщики, большинство из них приехали сюда с самого утра.
Билеты стали выдавать не сразу, сначала начали составлять список получающих. Те, кто подъехал после 11.00, получают номер уже после 450. Ожидающие возмущаются, потому что многие специально для того, чтобы получить билеты, отпросились с работы.
Первые счастливчики получили заветные билеты примерно в 11.30. Тем временем, уже в 11.32 было опубликовано объявление в специализированном интернет-сервисе о продаже билета на матч «КАМАЗ» - «Спартак». Автор объявления по имени Дмитрий просит за него 2500 рублей.
Напомним, о том, что билеты постуят в продажу именно сегодня в 11.00, стало известно 16 сентября, когда пресс-служба футбольного клуба «КАМАЗ» официально сообщила о проведении матча 1/16 финала Кубка России с московским «Спартаком» в Набережных Челнах.
Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59был массив лесной, стал - городской
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42и кто здесь кто?
На «КАМАЗе» прошёл финал российского конкурса «Блогеры на автогиганте» сегодня в 12:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!