Как отмечают болельщики, большинство из них приехали сюда с самого утра.
Билеты стали выдавать не сразу, сначала начали составлять список получающих. Те, кто подъехал после 11.00, получают номер уже после 450. Ожидающие возмущаются, потому что многие специально для того, чтобы получить билеты, отпросились с работы.
Первые счастливчики получили заветные билеты примерно в 11.30. Тем временем, уже в 11.32 было опубликовано объявление в специализированном интернет-сервисе о продаже билета на матч «КАМАЗ» - «Спартак». Автор объявления по имени Дмитрий просит за него 2500 рублей.
Напомним, о том, что билеты постуят в продажу именно сегодня в 11.00, стало известно 16 сентября, когда пресс-служба футбольного клуба «КАМАЗ» официально сообщила о проведении матча 1/16 финала Кубка России с московским «Спартаком» в Набережных Челнах.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!