USD75.93 EUR86.5906
Казань
21 °C
Наб.Челны
29 °C
18 сен 2019 в 08:15

Ажиотаж у касс стадиона: в Набережных Челнах стартуют продажи билетов на матч «КАМАЗ» - «Спартак»

337
0
3
Назад к новостям

У билетных касс стадиона «КАМАЗ» к началу продаж собралось около 400 человек.

Как отмечают болельщики, большинство из них приехали сюда с самого утра.

Билеты стали выдавать не сразу, сначала начали составлять список получающих. Те, кто подъехал после 11.00, получают номер уже после 450. Ожидающие возмущаются, потому что многие специально для того, чтобы получить билеты, отпросились с работы.

Первые счастливчики получили заветные билеты примерно в 11.30. Тем временем, уже в 11.32 было опубликовано объявление в специализированном интернет-сервисе о продаже билета на матч «КАМАЗ» - «Спартак». Автор объявления по имени Дмитрий просит за него 2500 рублей.

Напомним, о том, что билеты постуят в продажу именно сегодня в 11.00, стало известно 16 сентября, когда пресс-служба футбольного клуба «КАМАЗ» официально сообщила о проведении матча 1/16 финала Кубка России с московским «Спартаком» в Набережных Челнах.

337
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2554

Нет альтернативы этому мосту. Его уже лет 20 назад нужно перестроить было!

Челнинцев предупредили о ремонте моста через Мелекеску и ограничении движения сегодня в 13:37
Гость 2285

Гость 2786, поэтому это фиаско надо в купюре увековечить... как мы ценим людей то что готовы 1,5 миллиона положить, чтобы только отвлечь. Здорово, хорошо получилось... как там говорил один маршал "бабы ещё нарожают"

В оборот вышла обновлённая купюра в  100 рублей сегодня в 13:35
Гость 3214

Эльвера - молодец! Эталон вежливости, деликатности, трудолюбия, таланта, просто красивая девушка!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 13:33
Гость 2901

Гость 3176, амур и толстолобик - чистые вегетарианцы. Сорожня и карась любят мотыль, особенно когда выросли

В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК