USD

81,3765

EUR

93,7641

Казань

+8

Наб.Челны

+5

USD

81,3765

EUR

93,7641

Казань

+8

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

Ажиотаж у касс стадиона: в Набережных Челнах стартуют продажи билетов на матч «КАМАЗ» - «Спартак»

58
0
0
0

У билетных касс стадиона «КАМАЗ» к началу продаж собралось около 400 человек.

Как отмечают болельщики, большинство из них приехали сюда с самого утра.

Билеты стали выдавать не сразу, сначала начали составлять список получающих. Те, кто подъехал после 11.00, получают номер уже после 450. Ожидающие возмущаются, потому что многие специально для того, чтобы получить билеты, отпросились с работы.

Первые счастливчики получили заветные билеты примерно в 11.30. Тем временем, уже в 11.32 было опубликовано объявление в специализированном интернет-сервисе о продаже билета на матч «КАМАЗ» - «Спартак». Автор объявления по имени Дмитрий просит за него 2500 рублей.

Напомним, о том, что билеты постуят в продажу именно сегодня в 11.00, стало известно 16 сентября, когда пресс-служба футбольного клуба «КАМАЗ» официально сообщила о проведении матча 1/16 финала Кубка России с московским «Спартаком» в Набережных Челнах.

0
0
58
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
07.11.2025 12:23
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
07.11.2025 10:44
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
07.11.2025 08:10
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили сьемные кузова периодически. Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
07.11.2025 06:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть