Житель Набережных Челнов Раиль Б. жалуется в системе «Народный контроль»: «Второй год повторяется одно и тоже - имитация уборки снега. Снег с дороги грейдером сгребают в сторону стоящих машин, закапывая их. Почему нельзя сделать по-человечески, как делалось раньше? Ставили табло с указанием, что на одной стороне будет уборка снега и не оставляли машины!»
Челнинка Светлана А. сообщает: «При уборке снега на проспекте Чулман засыпают снегом поворот на переулок Можарова, что создаёт аварийную ситуацию при заезде и выезде».
Горожанин Ринас Ф. негодует от того, что организация не вывозит снег с Комсомольской набережной.
А Илья Б. обращает внимание властей города - дороги в 23 комплексе не убраны.
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли вчера в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний 11 июл в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 11 июл в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!