Житель Набережных Челнов Раиль Б. жалуется в системе «Народный контроль»: «Второй год повторяется одно и тоже - имитация уборки снега. Снег с дороги грейдером сгребают в сторону стоящих машин, закапывая их. Почему нельзя сделать по-человечески, как делалось раньше? Ставили табло с указанием, что на одной стороне будет уборка снега и не оставляли машины!»
Челнинка Светлана А. сообщает: «При уборке снега на проспекте Чулман засыпают снегом поворот на переулок Можарова, что создаёт аварийную ситуацию при заезде и выезде».
Горожанин Ринас Ф. негодует от того, что организация не вывозит снег с Комсомольской набережной.
А Илья Б. обращает внимание властей города - дороги в 23 комплексе не убраны.
Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 15:24Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» вчера в 14:29Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 14:28Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака вчера в 14:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!