Житель Набережных Челнов Раиль Б. жалуется в системе «Народный контроль»: «Второй год повторяется одно и тоже - имитация уборки снега. Снег с дороги грейдером сгребают в сторону стоящих машин, закапывая их. Почему нельзя сделать по-человечески, как делалось раньше? Ставили табло с указанием, что на одной стороне будет уборка снега и не оставляли машины!»
Челнинка Светлана А. сообщает: «При уборке снега на проспекте Чулман засыпают снегом поворот на переулок Можарова, что создаёт аварийную ситуацию при заезде и выезде».
Горожанин Ринас Ф. негодует от того, что организация не вывозит снег с Комсомольской набережной.
А Илья Б. обращает внимание властей города - дороги в 23 комплексе не убраны.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!