Житель Набережных Челнов Раиль Б. жалуется в системе «Народный контроль»: «Второй год повторяется одно и тоже - имитация уборки снега. Снег с дороги грейдером сгребают в сторону стоящих машин, закапывая их. Почему нельзя сделать по-человечески, как делалось раньше? Ставили табло с указанием, что на одной стороне будет уборка снега и не оставляли машины!»
Челнинка Светлана А. сообщает: «При уборке снега на проспекте Чулман засыпают снегом поворот на переулок Можарова, что создаёт аварийную ситуацию при заезде и выезде».
Горожанин Ринас Ф. негодует от того, что организация не вывозит снег с Комсомольской набережной.
А Илья Б. обращает внимание властей города - дороги в 23 комплексе не убраны.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!