25-го мая в латвийском городе Лиепая стартовал автопробег «От океана до океана» на микроавтобусах «РАФ», который пройдет через всю Россию и финиширует во Владивостоке. Автопробег посвящен 40-летию аналогичного автопробега в 1977 году. Организатором его выступил Руслан Григорович из музея-мастерской "Anru motors" в Елгаве. Три отреставрированных микроавтобуса «Рижской автомобильной фабрики» RAF 2203 преодолеют 12 тысяч километров и проедут через Татарстан. В Набережные Челны автокараван «рафиков» заедет предположительно 6-7 июня. Здесь участники автопробега планируют посетить музей автогиганта «КАМАЗ» и базу команды «КАМАЗ-мастер».
Какое соответствие нормам выбросов может быть при применении топлива не соответствующего качества? Пусть наказывают производителей и продавцов топлива.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 12:39Хорошая новость!
«КАМАЗ» нарастил валовую прибыль по итогам первого полугодия сегодня в 12:30Гость 3241, просто бабло собирают дополнительно 15000р минимум за 6х4
«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 10:15вот пример ответственного отношения, на всех были спас жилеты! Молодцы!
На Каме после крушения лодки спасли двоих мужчин и ребёнка сегодня в 10:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!