USD82.3742 EUR95.1834
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
28 мая 2017 в 00:00

Автопробег «От океана до океана» на микроавтобусах «РАФ» заедет в Челны

300
0
5
Назад к новостям

Караван советских автомобилей стартовал в Латвии.



25-го мая в латвийском городе Лиепая стартовал автопробег «От океана до океана» на микроавтобусах «РАФ», который пройдет через всю Россию и финиширует во Владивостоке. Автопробег посвящен 40-летию аналогичного автопробега в 1977 году. Организатором его выступил Руслан Григорович из музея-мастерской "Anru motors" в Елгаве. Три отреставрированных микроавтобуса «Рижской автомобильной фабрики» RAF 2203 преодолеют 12 тысяч километров и проедут через Татарстан. В Набережные Челны автокараван «рафиков» заедет предположительно 6-7 июня. Здесь участники автопробега планируют посетить музей автогиганта «КАМАЗ» и базу команды «КАМАЗ-мастер».

300
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК