25-го мая в латвийском городе Лиепая стартовал автопробег «От океана до океана» на микроавтобусах «РАФ», который пройдет через всю Россию и финиширует во Владивостоке. Автопробег посвящен 40-летию аналогичного автопробега в 1977 году. Организатором его выступил Руслан Григорович из музея-мастерской "Anru motors" в Елгаве. Три отреставрированных микроавтобуса «Рижской автомобильной фабрики» RAF 2203 преодолеют 12 тысяч километров и проедут через Татарстан. В Набережные Челны автокараван «рафиков» заедет предположительно 6-7 июня. Здесь участники автопробега планируют посетить музей автогиганта «КАМАЗ» и базу команды «КАМАЗ-мастер».
Каждый раз отпроситься на час с утра для сдачи донорской крови это большая проблема.Много раз видела группы доноров с Литейного завода, а из ЦОБа как всегда я одна хожу сдавать донорскую кровь.
За прошлый год молодые специалисты "КАМАЗа" сдали 38 литров донорской крови сегодня в 14:15Гость 1263, а вам собаку более жалко, чем ребенка или родственника?
«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 14:11тоже интересует, как можно присоединиться?
За прошлый год молодые специалисты "КАМАЗа" сдали 38 литров донорской крови сегодня в 14:10Гость 404, Почему виноваты учителя?! Родители ответственны за воспитание, учителя - за знания!
Хронометр: 8 лет назад от рук жестокого убийцы погибла юная челнинка Василиса Галицына сегодня в 14:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!